ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 21:42

Tele2 открывает интернет-магазин жителям пяти населенных пунктов Архангельской области


Илья Лукнов, PR-менеджер Tele2 Архангельск | 07.09.2012 05:18:32

Архангельск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске интернет-магазина сразу в 5 крупных населенных пунктах Архангельской области: в Березнике, Карпогорах, Каргополе, Коноше, Холмогорах. Теперь любой желающий может зайти в интернет-магазин Tele2 по адресу www.arh.shop.tele2.ru и подключиться к сети Tele2 Архангельск, выбрать тарифный план, запоминающийся номер телефона, а также принять участие в бонусных программах для абонентов Tele2.

В интернет-магазине Tele2 любой пользователь, не выходя из дома или офиса, может выбрать и забронировать для себя красивый номер. Достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, заполнить заявку. После чего с ним свяжется оператор для подтверждения заказа. Через пару дней можно подойти в отделение Почты России в своем населенном пункте и забрать SIM-карту.

Александр КУЛЬБА, коммерческий директор Tele2 Архангельск:

«На сегодняшний день доступ в интернет-магазин получили жители уже 12 населенных пунктов нашей области, в том числе и достаточно удаленных от Архангельска. Такая форма обслуживания  существенно облегчает жизнь абонента. Интернет-магазин имеет простую структуру, он очень удобен в использовании. Посетитель самостоятельно может изучать тарифные предложения, просматривать варианты номеров и принимать решение о покупке».

В виртуальном салоне связи каждый найдет себе номер по вкусу. Интересно, что выбор номера проходит в интерактивном режиме: те, кто верит в судьбу, могут воспользоваться услугой «Число удачи», поклонники азарта могут воспользоваться опцией «Покер», а тем, кто обращает внимание на последние цифры номера, с номером поможет определиться услуга «Красивый хвост».

Кроме того, в интернет-магазине в настоящий момент действует несколько выгодных акций. Покупатели интернет-магазина получают 150 минут внутри сети в подарок. Действует программа «Подключи друга», которая поможет заработать на свой мобильный счет бонус в размере 50 рублей при подключении друга к Tele2. Акция «Серебряный номер» предлагает выбрать запоминающийся серебряный номер по цене обычного. 

СПРАВКА «БК»

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. 

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 21,5 миллиона абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на www.tele2.ru 





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    Сёмгу и другую рыбную продукцию  
     18 (25.35%)
    Северные ягоды и грибы  
     11 (15.49%)
    Традиционные пряники - козули  
     9 (12.68%)
    Мармелад на агар-агаре  
     8 (11.27%)
    Холмогорскую резную кость  
     6 (8.45%)
    Продукцию и косметику из водорослей  
     6 (8.45%)
    Щепную птицу счастья  
     5 (7.04%)
    Одежду, аксессуары с северными мотивами  
     3 (4.23%)
    Другое  
     3 (4.23%)
    Магниты, кружки, открытки с видами Архангельска и области  
     1 (1.41%)
    Посуду с северными росписями  
     1 (1.41%)
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей