ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 09:05

«Магнит» выступит стратегическим партнером премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад


Алина ИСАЕВА | 28.01.2021 14:41:25
«Магнит» выступит стратегическим партнером премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад

Более 80 заявок поступило на участие в Третьей премии в области развития общественных связей в Северо-Западном федеральном округе. Крупнейшая в России сеть розничных магазинов «Магнит» поддержит III премию «Серебряный Лучник» — Северо-Запад в статусе стратегического партнера.


Официальные мероприятия Премии состоятся 5 февраля 2021 года в смешанном формате – он-лайн и оф-лайн, очная часть защит пройдет на площадке Открытой киностудии «Лендок», а для всех зрителей будет доступна трансляция официальных мероприятий в прямом эфире на Youtube. 

«В этом году «Магнит» впервые выступил партнером премии «Серебряный Лучник»-Северо-Запад. Для нас это хорошая возможность познакомиться с лучшими практиками в области корпоративных коммуникаций и внести свой вклад в повышение их качества. Нам важно поддерживать эффективные проекты, которые отвечают на вызовы времени и меняют мир вокруг нас к лучшему», — говорит руководитель по внешним коммуникациям и связям с государственными органами в СЗО ПАО «Магнит» Полина БОРОДИНА.

«Серебряный Лучник» — Северо-Запад – это уникальное событие для всех, кто работает в области PR. Мероприятия премии дают возможность создать диалог между бизнес-коммуникаторами, представляющих разные сферы, экспертами в области PR, инфлюенсерами и журналистами. Третий год подряд оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ» в составе AGT Communications Group.

В этом году участники соревнуются в семи проектных номинациях, две из которых представлены впервые: «Антикризисные коммуникации в период пандемии» и «Культурно-просветительские проекты». По стандартам Национальной премии «Серебряный Лучник» в шорт-лист войдут проекты, прошедшие отбор по критериям: сложность целей и значимость, аналитическая обоснованность, креативность, оригинальность замысла и осуществления, стратегичность проекта.

Председателем третьей Премии является Александр ДЫБАЛЬ, генерального директора ПАО «Газпром нефть» по корпоративным коммуникациям, член правления.

Защиты авторами своих проектов состоятся на этот раз в смешанном формате: презентации авторами проектов пройдут в он-лайн режиме, экспертное жюри будет работать частично в офлайн формате на площадке «Лендок» в Санкт-Петербурге, частично – также в режиме он-лайн. 

Оператор Премии: коммуникационное агентство «АГТ», AGT Communications Group

Генеральный партнер: «Газпром нефть»

Стратегический партнер: «Магнит».

Телевизионный партнер: «Телеканал «Санкт-Петербург».

Информационные партнеры: «Эксперт Северо-Запад», «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» , «Pererburg2.ru», «ТТ Финанс»





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей