ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 09:48

В отеле «Столица Поморья» - десятитысячная бронь


На правах рекламы | 15.09.2014 10:32:48

9 сентября 2014 года в бизнес-центр-отеле «Столица Поморья» встретили гостей, номер брони которых составил 10 000. Гости прибыли в Архангельск из Москвы и были приятно удивлены, получив вместо стандартного номера двухкомнатный люкс в подарок от отеля.

Бизнес-центр-отель «Столица Поморья» принял первых гостей в феврале 2012 года и за небольшое время завоевал признание гостей и жителей Архангельска. Гостиничный сервис, приветливый персонал и радушное отношение — вот ключевые принципы работы отеля. 

В 2013 году «Столица Поморья» была единственной гостиницей в городе, которая получила оценку 8+ (очень хорошо) по итогам отзывов клиентов на международном сайте booking.com. В этой гостинице останавливаются звезды, что, конечно, говорит о высоком статусе и отличном обслуживании.

Отель располагается в центре города, на мысе Пур-Наволок, с которого началась когда-то история Архангельска. Место очень удачное: не только живописный вид на Северную Двину, но и возможность быстро добраться до вокзала или аэропорта, а также совершить прогулку по культурному и историческому центру города.
Гостиница популярна среди молодоженов и романтиков - уникальный пакет удовольствий: красиво оформленный номер, завтрак или ужин на двоих, вино, фрукты.

Изюминка отеля «Президентский люкс» — это единственный в регионе 140-метровый номер со SPA-зоной и рабочей зоной с камином. Он состоит из четырёх комнат в классическом стиле. Гостиную комнату с обеденной группой можно использовать и как зал для переговоров. Имеются настоящий камин, барная стойка, где можно отметить заключение важной сделки или успешные переговоры.

Люкс оборудован 25-метровой SPA-зоной с тёплыми полами, которая оснащена шикарной джакузи сo множеством функций, комфортной финской сауной и душевой кабиной.

В гостинице есть чистая и уютная сауна с полным комплексом процедур для отдыха и расслабления.

Приезжайте в бизнес-центр-отель «Столица Поморья», где вы почувствуете себя как дома, где вас окружат красотой, спокойствием и комфортом!

Архангельск, 
Набережная Северной Двины, д. 88, 
Тел.: +7 (8182) 42-35-75
Сайт: www.столицапоморья.рф






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей