ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 08:24

В Петровском парке Архангельска покажут кинокартины фестиваля Arctic open


ИМИДЖ-ПРЕСС | 08.12.2021 12:23:48
В Петровском парке Архангельска покажут кинокартины фестиваля Arctic open

С 9 по 12 декабря в Архангельской области пройдет V Международной кинофестиваль стран Арктики Arctic Open. Одной из площадок станет Арктический кинотеатр – уличный экран установят в Петровском парке областного центра.


На официальном сайте фестиваля доступна бесплатная регистрация на кинопоказы, на большинство мероприятий билет нужно купить, но стоимость его – 0 рублей. Показы фильмов конкурсной программы, творческие встречи, презентации и дискуссии пройдут на 15 площадках Архангельска, в том числе все дни в рамках фестиваля будут работать два зала кинотеатра «Мираж Синема» в ТЦ «Европарк».

В Петровском парке просмотр фестивальных фильмов запланирован на 10 декабря. Погода может внести коррективы, поэтому организаторы предупреждают: на открытом воздухе будет работать, если температура не опустится ниже -10 градусов.

В Арктическом кинотеатре покажут короткометражные и документальные фильмы программы кинофестиваля, в том числе картину архангельских режиссеров Анастасии Ломакиной и Игоря Жданова «Голоса бухты Тихая».  Показы стартуют в 18:00. Вход свободный. (12+)

Кроме кинопоказов, участников и гостей фестиваля ждет насыщенная деловая программа, организованная совместно с Северным Арктическим федеральным университетом.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей