ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Суббота, 12 июля, 2025 08:09

В Архангельской области тушат крупный пожар в Лайском Доке


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото ГУ МЧС России по Архангельской области | 24.11.2022 15:00:17
В Архангельской области тушат крупный пожар в Лайском Доке

По информации МЧС, сообщение пожаре поступило в 10:15: очевидцы сообщили о крупном возгорании в Лайском Доке.


К моменту прибытия огнеборцев пламя охватило крышу административного здания и бушевало на площади 900 кв. м. Из здания самостоятельно эвакуировались 10 человек. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

В ликвидации пожара задействовали более 50 человек и 15 единиц техники. В 13:08 возгорание локализовали на площади 1800 кв. метров. Тушение продолжается. 

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский сообщил, что находится на связи с главой Приморского района и руководством Главного управления МЧС по региону.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей