ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 15:04

«Ростелеком» сделал Архангельску ретро-подарок: уличный телефон-автомат


ИМИДЖ-ПРЕСС | 15.09.2017 15:48:20
«Ростелеком» сделал Архангельску ретро-подарок: уличный телефон-автомат

15 августа на пешеходном проспекте Чумбарова-Лучинского в Архангельске установили телефон-автомат, по которому все желающие могут звонить на номера города и области, а также на мобильные номера совершенно бесплатно. Такой подарок «Ростелеком» сделал Архангельску в честь 120-летия городской телефонной сети. На открытии телефона-автомата присутствовал глава города Игорь ГОДЗИШ: он и сделал первый звонок.



«Благодарю компанию «Ростелеком» за активность, которую она сегодня демонстрирует в процессе развития Чумбаровки. От имени горожан хочу сказать огромное спасибо за столь креативный подарок. Мы и в дальнейшем гарантируем всестороннюю поддержку подобных проектов всем компаниям, которые стремятся сделать наш город лучше, красивее, интереснее», - подчеркнул Игорь Годзиш.

«Этот телефон-автомат – не просто символ развития телефонной связи: это символ связи поколений. Мы рады подарить горожанам еще одну возможность для общения», - отметил директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей ПРИЩЕМИХИН.

Востребованность таксофона не вызывает сомнений: сразу после окончания церемонии около телефонной будки выстроилась очередь.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей