ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 03:27

15 февраля для предпринимательского сообщества Архангельской области пройдет «Единый день отчетности»

| 08.02.2023 15:06:36
15 февраля для предпринимательского сообщества Архангельской области пройдет «Единый день отчетности»

15 февраля 2023 года с 10:00 до 13:00 для предпринимательского сообщества Архангельской области пройдет 19-й ежеквартальный «Единый день отчетности». Надзорные ведомства расскажут бизнесу о предстоящих законодательных изменениях и о результатах работы.   


Напомним,  «Единый день отчетности» проводится уже шесть лет. Его инициатором выступил бизнес-уполномоченный Иван КУЛЯВЦЕВ, который сегодня организует проведение этого ежеквартального мероприятия.  

«Качественное информирование и консультирование - это первый инструмент профилактики возможных нарушений. Регулярность проведения Единых дней отчетности позволяет, с одной стороны, системно доносить до бизнеса на что нужно обратить внимание для организации деятельности в соответствии с действующим законодательством. А с другой стороны - транслировать от предпринимательского сообщества вопросы и актуальные темы, которые необходимо дополнительно раскрыть и пояснить позицию надзорного ведомства. Возможность посмотреть мероприятие в прямом эфире и записи значительно расширяет аудиторию получателей информации. Ежеквартальный Единый день отчетности контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества Архангельской области традиционно набирает тысячи просмотров», – отметил Иван Святославович. 

Один из важных вопросов коснется изменений в законодательстве для сельхозтоваропроизводителей, вступающих в силу с 1 марта 2023 года. Подробнее о новых обязанностях для сельхозтоваропроизводителей и о том, в каких случаях нужно производить плату за негативное воздействие на окружающую среду расскажет заместитель руководителя Североморского межрегионального управления Россельхознадзора Громыко А.А.

Актуальной остается тема введения новой формы учёта платежей в бюджетную систему РФ (Единый налоговый счет). О ней подробно расскажут заместитель руководителя УФНС России по Архангельской области и НАО Горюнова О.Е. и начальник отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом УФНС России по Архангельской области и НАО Софронова С.Л..

В ходе прямой трансляции на вопросы предпринимателей ответят руководители и представители надзорных ведомств:

  • УФНС

  • УФАС

  • МЧС

  • Северное МУГАДН

  • Роспотребнадзор

  • Россельхознадзор

  • Инспекция труда

  • Прокуратура

Программа и прямая ссылка на трансляцию предстоящего «Единого дня отчетности» здесь: https://dvinaland.ru/reportday/ и https://vk.cc/clnXXD

Вопросы во время прямой трансляции можно задать на страничке Агентства регионального развития здесь: https://vk.cc/clnXXD

Рабочая почта для направления вопросов к надзорным органам: [email protected]

Телефон для вопросов по подключению к онлайн-трансляции: +7 (8182) 65-09-75.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей