ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 21:37

Инвестиции

Год кризиса. Миллионеров стало больше

Количество миллионеров в Архангельской области выросло почти на 1300 человек. В том числе на 17 персон больше стало тех, чей доход превышает 100 млн рублей. Эти данные показали итоги декларационной кампании 2009 года по налогу на доходы физических лиц.

Тестовый материал для видео

ТЕКСТ

{flv}3{/flv}


тексттекстексттексттекстексттексттекстексттексттекстексттексттекстексттексттекстексттексттекстекст

 

Где взять деньги на старте развития?

Совсем недавно у реального сектора экономики - малого бизнеса -  появилась возможность получения «срочных денег». Несколько месяцев назад «Северо-Западная Финансовая Компания Микрофинанс» начала выдачу микрокредитов для предпринимателей Архангельска. О микрофинансировании предпринима-тельских проектов мы побеседовали с генеральным директором «Северо-Западной Финансовой Компании Микрофинанс» Алексеем КУДРИНЫМ.

Пенсионные доходы вырастут, риски тоже...

В скором времени государство начнет вкладывать пенсионные деньги в ипотечные ценные бумаги, бумаги международных финансовых организаций, а также депозиты в рублях и иностранной валюте. По словам экспертов, эти меры повысят доходность пенсионных накоплений, находящихся под управлением Внешэкономбанка. Однако расширенный портфель может нести в себе и дополнительные риски.

Under Construction

Приносим извинения, данный раздел находится в разработке.

 

 

Фондовый рынок: как пережить кризис?

В 28 лет стать директором финансовой компании – задача не из легких. Еще сложнее, в период кризиса, удержать позиции и сохранить коллектив. Об этом наш разговор с директором ООО «Архангельский фондовый интернет центр» Дмитрием НИКИФОРОВЫМ (на снимке).

Финансовым пирамидам объявлена война

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) начала борьбу с финансовыми пирамидами. С этой целью на сайтах региональных подразделений ФСФР вывешен список компаний, в деятельности которых названная служба уже увидела признаки пирамид. Эксперты считают, что подобная практика просто необходима ввиду низкой финансовой грамотности большинства российских граждан. Ведь, по данным социологических опросов, жертвой финансовых пирамид в той или иной мере становился каждый третий россиянин.

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей