ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Воскресенье, 28 апреля, 2024 06:59

«Золотая» книжная полка Евгении Незговоровой


Ведущий рубрики Михаил ЕРМОЛИН | 29.01.2021 23:07:20
«Золотая» книжная полка Евгении Незговоровой

«Золотая полка» - виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «Бизнес-класса» - Евгения НЕЗГОВОРОВА, заместитель директора центра защиты информации «Шартрез»:


Книга норвежского писателя Эрленда Лу «Наивно. Супер» изменила мое отношение к жизни. Это художественное произведение, главный герой которого плыл по течению и не стремился что-либо менять - его все устраивало. Но все изменилось после того, как в голову ему пришла идея составления списков на самые разные темы. После прочтения этой книги я начала составлять свои списки и так определилась с дальнейшим направлением развития.

Еще одна книга, которая, без сомнения, подтолкнула к одному из важнейших для меня путешествий на данный момент, - «Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни». Она написана британским миллиардером Ричардом Брэнсоном, автор в очень сжатом виде рассказывает свою историю. По натуре он бунтарь, панк-рокер. И его страсть к жизни, неугомонность, бесстрашие по отношению к различным препятствиям, неожиданные решения вызывают у меня восхищение. Поэтому, когда появилась возможность попасть на выступление Брэнсона, я, не задумываясь, купила билеты и отправилась в свое первое путешествие в США — только для того, чтобы встретиться с ним.

Для тех, кто занимается спортом, саморазвитием, будет интересна работа Ярослава Брина «Меняю жир на силу воли». В ней много не только о спорте и питании, но и о жизненных закономерностях, о том, как наши поступки, выбор влияют на наше будущее.

Чтобы расслабиться, читаю фантастику. В этом жанре хочу отметить книжный цикл «Хроники Ехо» Макса Фрая и серию книг «Судьба короля» Оксаны Панкеевой. Эти произведения легко читаются, в них есть философский смысл, сочетающийся с хорошим юмором.


Кликните любую гиперссылку в тексте и закажите заинтересовавшую вас книгу через Интернет. Там же можно скачать электронные или аудиоверсии популярных книг и уже через несколько минут наслаждаться увлекательным сюжетом.


dom_knigi.jpg




Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей