ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 15:35

На архангельском рынке «На Нагорной» произошел пожар


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 09.06.2022 23:21:59
На архангельском рынке «На Нагорной» произошел пожар

Сегодня, 9 июня, в 19:49 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании на рынке на улице Нагорной в Архангельске. Происходило горение одноэтажных торговых павильонов. Из-за угрозы перехода огня на соседние ларьки и торговый центр пожару был присвоен ранг 1-бис.


Для тушения были задействованы дополнительные силы и средства архангельского пожарно-спасательного гарнизона, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области. К счастью, распространения огня на соседние строения удалось не допустить.

pozar_na_rinke.jpg

Из здания самостоятельно эвакуировались 30 человек. Однако одному из работников, ставшему свидетелем происшествия, стало плохо.  Бригада скорой медицинской помощи и специалисты службы спасения своевременно провели реанимационные мероприятия. Мужчина госпитализирован. 

pozar_na_rinke2.jpg

К 20:19 пожар удалось локализовать на площади 75 кв.метров, а к 20:33 - ликвидировать. При помощи тепловизора помещения проверили на наличие скрытых очагов горения. 

К тушению пожара привлечено 5 единиц основной пожарной техники, коленчатый подъемник и 25 человек личного состава.  Причины произошедшего устанавливаются.

Y_izbrannoe.jpg






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей