ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 02:32

Жителям и гостям Архангельской области стал доступен новый сервис для бронирования отелей


Партнерский материал МТС | 22.11.2022 17:01:27
 Жителям и гостям Архангельской области стал доступен новый сервис для бронирования отелей

МТС сообщает о запуске сервиса бронирования отелей по России. Он заработал на платформе travel.mts.ru. Сейчас для бронирования доступны около 14 тысяч отелей и гостиниц России, в том числе расположенных на территории Поморья.


В перспективе для удобства пользователей функции платформы МТС Travel будут расширяться, и туристы смогут самостоятельно организовывать путешествия — от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений. Ассортимент гостиниц и отелей на площадке также будет постоянно расти, как на территории России, так и за границей.

Архангелогородцы смогут планировать самостоятельные путешествия по всей России - уже сейчас доступно множество популярных туристических направлений, в том числе на новогодние праздники. На платформе представлены сотни вариантов размещения в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также отели на горнолыжных курортах нашей страны. Оплатить бронирование в рублях можно картой российского банка любой платежной системы.

На платформе МТС Travel можно забронировать также жилье на территории Архангельской области. Сейчас там представлены многие гостиницы региона.

«Внутренний туризм активно развивается, и популярность северных регионов ежегодно растет. На основе анализа обезличенных данных мы выяснили, что только в этом году количество людей, приезжающих в Архангельскую область, увеличилось на 7%. Уверен, что невероятной красоты природа, древние традиции и культурное наследие Русского Севера будут привлекать все больше гостей в наши края, а новый сервис МТС Travel позволит быстрее и эффективнее спланировать отпуск и провести его с максимальным комфортом», – рассказал директор МТС в Архангельской области Григорий Бедрин.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей