ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 23:46

МТС в два раза ускорила мобильный интернет в Котласе и Коряжме


Партнёрский материал МТС | 28.08.2023 15:26:08
МТС в два раза ускорила мобильный интернет в Котласе и Коряжме

МТС сообщает об усилении LTE-сети для жителей городов Котлас и Коряжма, входящих в пятёрку крупнейших в Архангельской области. В результате дооборудования и обновления базовых станций скорость интернета МТС в этих городах выросла в два раза.


Мобильный интернет МТС на новых скоростях стал доступен в городе Котлас, который является крупным транспортным узлом, культурно-просветительским и административно-деловым центром на юго-востоке региона. Теперь более 60 тысяч жителей, а также гости города даже в часы максимальной нагрузки на сеть могут с большим комфортом пользоваться необходимыми цифровыми сервисами, загружать контент в социальных сетях, смотреть фильмы и читать книги в онлайн-библиотеках.

Новые скорости мобильного интернета МТС стали также доступны и для более 34 тысяч жителей города Коряжма, который считается одним из самых молодых в России. Именно здесь было запущенно первое в России производство высококачественной мелованной бумаги

«Путешествия по «Серебряному ожерелью России» набирают популярность с каждым годом. Уникальные объекты культурно-исторического наследия и богатые природные ресурсы позволяют Котласскому району оставаться одним из самых притягательных мест Русского Севера. Котлас и Коряжма – красивые, развивающиеся города. В связи с растущей нагрузкой на сеть мы провели обширную работу по улучшению качества связи, чтобы как жителям, так и гостям всегда были доступны различные цифровые сервисы в любой точке города», – рассказал директор МТС в Архангельской области Григорий БЕДРИН.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей