ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 13:33

Обед в Архангельске на выбор гостей: «Европа» или «Север»?


ООО «Добро Про». Реклама | 31.10.2022 15:16:56
Обед в Архангельске на выбор гостей: «Европа» или «Север»?

Деловые люди зачастую используют обеденный перерыв как время для рабочих встреч, и успех такого мероприятия напрямую зависит от выбранного места. Обед – особое время буднего дня, когда хочется на час оторваться от рабочего процесса, сменить обстановку и не просто перекусить, а провести время в атмосфере тепла и гостеприимства.


В ресторане «Почтовая Контора 1786 г.» считают, что концепция, уровень сервиса и качество блюд в обеденном предложении должны непременно оставаться на традиционно высоком уровне.

«В стандартном понимании бизнес-ланч – это быстрая подача блюд по фиксированной стоимости. Мы не хотели отходить от сложившейся парадигмы, но главная задача для нас – остаться в гастрономической концепции ресторана «Почтовая Контора 1786 г.» Поэтому мы обновили формат. Сегодня на обед гостям предложат два меню: «Европа» и «Север», чтобы они могли выбрать, что им по душе. Каждый день мы подаём разные блюда, поэтому впереди у вас долгое путешествие по гастрономии Европы и Севера от нашего шефа Константина МАХНЁВА», – рассказывает ресторатор Григорий РЯБОВ.

Обеды в «Почтовой Конторе 1786 г.» станут отличным поводом для знакомства с кухней Русского Севера для ваших гостей и партнёров из других регионов страны. Это такое же гастрономическое путешествие, как и посещение ресторана в выходной день: блюда готовятся и подаются с тем же качеством и высоким подходом к сервису. Обеденное время бывает ограничено, но и его вполне хватит для первого знакомства с кухней ресторана, чтобы влюбиться в неё и прийти в «Почтовую Контору 1786 г.» ещё не раз.

Меню обедов в ресторане меняется ежедневно. Например, в один из дней в предложении «Север» гости смогут попробовать на обед волнушки с картофелем и сметаной, крем-суп из корня сельдерея и колбаску из кабана с перловкой, в предложении «Европа» в этот же день, вас ждёт греческий салат, том ям с креветками и треска под соусом бекон.

Обедаем по-прежнему в будни с 12:00 до 16:00, стоимость фиксированная: в формате «салат / суп + горячее» – 650 рублей или «салат + суп + горячее» – 750 рублей. Напитки также соответствуют гастрономической концепции ресторана: в меню на выбор гостей – облепиховый морс по классическому северному рецепту, привычные чай и кофе. На десерт вы сможете попробовать фирменный чизкейк или копчёный творог с щавелем и морошкой.

Ресторан «Почтовая Контора 1786 г.»
г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д. 78
Телефон: (8182) 40-78-40
www.pk1786.ru





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей