ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 20:49

ЖК «Империал»: специальная цена на пентхаус и место в паркинге в подарок


ООО «Аквилон Инвест» / Реклама | 15.02.2019 22:58:15
ЖК «Империал»: специальная цена на пентхаус и место в паркинге в подарок

«Аквилон Инвест» предлагает специальные условия для покупки квартир, из окон которых виден весь Архангельск. В феврале квартиру на 25-м этаже жилого комплекса «Империал» можно приобрести по цене 79 тысяч рублей за кв. м и при этом получить в подарок машино-место в паркинге*.


На 25-м этаже построенного холдингом «Аквилон Инвест» ЖК «Империал» расположено четыре пентхауса. Дизайн-проекты этих квартир разработаны таким образом, что из окон открывается потрясающий вид на весь город. Кроме того, застройщик выполнит отделку холлов по индивидуальному дизайн-проекту.

imperial_panorama.jpg

.

При приобретении пентхауса площадью 199 кв. м его владелец получает в подарок место в паркинге, при покупке любой из трех других квартир на 25-м этаже подарком станет 50% скидка на машино-место.

Строительство ЖК «Империал» стало знаковым событием для столицы Поморья. Первый в Архангельске 25-этажный жилой дом возведен с использованием передовых технологий. Высота ЖК «Империал» – 93 метра. Добраться до 25-го этажа владельцы расположенных там квартир могут всего за 50 секунд на одном из четырех скоростных малошумных лифтов OTIS с оборудованием, обеспечивающим плавность хода, и системой контроля доступа на этаж.

etazhi.jpgВ каждом из четырех эксклюзивных пентхаусов есть большой балкон, лоджия или терраса, предусмотрена установка камина. Для квартир разработаны три варианта планировок и четыре стилистических решения интерьеров. При разработке проектов квартир прежде всего учитывалось одно из главных достоинств – живописный панорамный вид с высоты 25-го этажа. Комнаты расположены таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение и выгодно подчеркнуть открывающуюся из окон перспективу. Концептуальные дизайн-проекты планировки и отделки квартир будущие владельцы получат в подарок от холдинга «Аквилон Инвест».

Уникальное месторасположение ЖК «Империал» заметно выделяет его среди новостроек города. Дом расположен на пересечении двух основных магистралей Архангельска – ул. Воскресенской и пр. Обводный канал. Высокий уровень транспортной доступности комплекса и развитая инфраструктура вокруг позволят будущим жильцам найти все необходимое поблизости не только для повседневной жизни, но и для отличного проведения выходного дня.

В деталях

  • Пентхаус площадью 199 кв. м является двухуровневой квартирой с большой панорамной террасой. Вертикальное деление пространства разбивает его на две изолированные зоны. Первый этаж полностью занимают просторная гостиная, гардеробная и кухня с четырьмя выходами на террасу, вариантами размещения камина или домашнего кинотеатра, на втором – четыре комнаты с панорамным остеклением, ванными комнатами и сауной.

Все подробности о покупке пентхаусов в ЖК «Империал» можно узнать по телефону (8182) 65-00-08 и в Центральном офисе холдинга «Аквилон Инвест»: г. Архангельск, ул. Попова, 14, 6-й этаж.


*Сроки проведения акции – с 01.02.2019 по 28.02.2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 65-00-08. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент подарка не выплачивается. Официальный продавец: ООО «Аквилон Недвижимость».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей