ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 03:31

«Золотая» книжная полка Юрия Шарова


Ведущий рубрики Михаил ЕРМОЛИН | 05.03.2021 14:41:53
«Золотая» книжная полка Юрия Шарова

«Золотая полка» - виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» - арбитражный управляющий, юрист, экс-депутат Архангельского областного Собрания 6-го созыва Юрий ШАРОВ.


Любимая книга детства - «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» английского писателя Даниэля Дефо. Я ее читал, наверное, раза три, и каждый раз для себя по-новому открывал эту изумительную историю.

Сейчас, к своему стыду, очень мало читаю художественной литературы: на нее совсем нет времени. Последние два года полностью посвятил себя финансовому анализу и конкурсному праву, поэтому читать приходится в основном литературу этой тематики. На моем рабочем столе надолго задержались монография Марии Черновой «Аудит и анализ при банкротстве: теория и практика», а также книга Олега Бабкина «Конкурсное производство: тематический комментарий».

Всем читателям «Бизнес-класса» хотелось бы порекомендовать для повышения финансовой грамотности литературу о том, как правильно распоряжаться своими финансами.

Книги, рекомендуемые нашими экспертами, можно в пару кликов по гиперссылкам в тексте нашей рубрики заказать через Интернет. Там же можно скачать электронные или аудиоверсии популярных книг и уже через несколько минут наслаждаться увлекательным сюжетом.


dom_knigi.jpg




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей