ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 18:15

«Глобо-Стом»: всё для улыбки ваших детей!


ООО «Стоматологическая клиника Глобо-Стом» / Реклама | 22.08.2019 22:14:38
«Глобо-Стом»: всё для улыбки ваших детей!

Мы привыкли к тому, что посещение стоматолога – это стресс не только для детей, но и для их родителей: как ребенок поведет себя, не будет ли бояться лечения, согласится ли прийти вновь? К выбору клиники родители подходят с настороженностью: читают отзывы, узнают мнения друзей и близких, подолгу настраиваясь на визит к врачу.


В детской стоматологии клиники «Глобо-Стом» – совсем иной подход. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания и лечения маленьких пациентов без слез, с использованием современного оборудования.

Профессионалы своего дела создают ту самую атмосферы спокойствия, которая так важна для качественного оказания услуг в детской стоматологии. Пока ваш ребенок ожидает приема, он играет, рисует, смотрит мультфильмы, не беспокоясь перед встречей с врачом.

Ольга Борисовна СЫНЧИКОВА и Анна Владимировна ДУРОВИЧ – лечащие врачи с большим опытом – быстро находят общий язык с маленькими пациентами и понимают их с полуслова. Специализированная клиника отличается от обычных стоматологий «для всех» наличием особых материалов и инструментов, которые позволят распрощаться с болезнями десен, кариесом, неправильным прикусом без боли и слез. Детская стоматология – отдельная область, где в процессе лечения учитываются все особенности организма ребенка. В «Глобо-Стом» малыши сразу забывают о страхах и доверяются докторам.

Стоматологи центра научат с малых лет заботиться о гигиене полости рта, подскажут, как грамотно проводить профилактику зубных болезней и предотвратить появление кариеса, воспаление десен и другие проблемы.

В конце приема ребенка порадуют приятным подарком. Это могут быть мыльные пузыри, наборы ярких карандашей или новая игрушка.

г. Архангельск, ул. Суворова, д. 11, корпус 2.
Тел.: (8182) 46-28-86, 47-15-20
Пн-Сб: 9:00 – 21:00, Вс: выходной.
www.globo-stom.ru

ООО «Стоматологическая клиника Глобо-Стом». Лицензия № ЛО-29-01-002685, от 30.04.2019 г. выдана Министерством здравоохранения Архангельской области





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей