ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 12:38

ГК «Титан» открыла профильную аудиторию в Технологическом колледже САФУ


Юрий КИМ. Партнерский материал ГК «Титан» | 29.09.2021 16:17:11
ГК «Титан» открыла профильную аудиторию в Технологическом колледже САФУ

В Технологическом колледже Северного Арктического федерального университета им. М. В. Ломоносова Группа компаний «Титан», генеральный поставщик сырья на АО «Архангельский ЦБК», открыла именную аудиторию. Это учебный класс, где планируется вести подготовку студентов по специальностям «Технология лесозаготовок» и «Лесное и лесопарковое хозяйство».


«Мы проводим огромную работу среди молодежи и реализуем множество проектов для того, чтобы ребята обратили внимание на лесные профессии, — отметил на открытии учебного класса генеральный директор ГК «Титан» Алексей КУДРЯВЦЕВ. - Новая аудитория - подарок к новому учебному году. И я надеюсь, что этот современный кабинет станет для студентов отправной точкой в мир под названием «лесная отрасль».

С технологическим колледжем Группа компаний «Титан» сотрудничает уже давно. Лучших студентов лесных направлений этого учебного заведения холдинг обеспечивает местами для практики и стажировки, а после дает молодым специалистам шанс начать карьеру на крупнейших предприятиях региона.

kafedra_titan2.jpg

Как сообщалось ранее, холдинг реализует два кадровых проекта. Первый - «Титан_Дети: лидеры будущих перемен» - для школьников, успешно функционирует уже второй год. Его целью является популяризация профессий лесопромышленного комплекса, формирование представления у школьников старшего звена о перспективах построения личных профессиональных планов в ГК «Титан», обеспечение компании молодыми специалистами в перспективе.

Второй - «Титан: Территория роста» - для студентов, направлен на формирование кадрового резерва для предприятий холдинга через работу в проектах, организацию практик, летние стажировки, мастер-классы и тренинги, заключение договоров на целевое обучение и выплату стипендий лучшим студентам.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей