ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 17:56

«ЛВК клининг»: профессиональный подход к чистоте!


На правах рекламы. | 17.05.2021 19:02:25
«ЛВК клининг»: профессиональный подход к чистоте!

Передача непрофильных для бизнеса функций на внешнее обслуживание давно стала привычной практикой в деловой среде. Вслед за работающей на подряде бухгалтерией, юристами и специалистами в области IT к такому формату переходят профессионалы в сфере клининга.


Содержать в штате работника, который будет заниматься исключительно уборкой вашего офиса, производственного цеха или торгового помещения, довольно накладно. Второй довод в пользу найма клининговой компании – профессиональный подход. Инструментарий, которым владеют специалисты, не ограничивается ведром и тряпкой.

«Наша компания на рынке клининга уже более четырех лет. Успешный опыт работы показывает экономическую эффективность для наших партнеров именно специализированной уборки бизнес-помещений. Профессионалы подходят комплексно к решению вопросов чистоты – это мойка окон и витражей, устранение сложных загрязнений, дератизация, дезинфекция, уборка только что построенных или отремонтированных пространств», – поясняет руководство компании «ЛВК клининг».

С момента своего основания компания оказала услуги более чем 100 клиентам, частным и корпоративным, более 30 объектов обслуживаются на постоянной основе. Штат «ЛВК клининг» насчитывает 85 опытных специалистов, занимающихся обслуживанием как небольших объектов, так и крупнейших торговых центров Архангельска и Северодвинска.

Модель «внештатной» уборки имеет неоспоримые преимущества в сегменте B2B: для заказчика это отсутствие необходимости отвлекать оборотные средства на оборудование и расходные материалы, снижение кадровых и претензионных рисков, возможность гибко регулировать операционные расходы, а также высвободить время руководства и сотрудников для фокусирования на профильной деятельности.

Специалисты «ЛВК клининг» выполняют свою работу быстро и качественно. Компания использует специализированную технику и профессиональные экологически чистые моющие средства Prosept, которые соответствуют стандартам безопасности. Кроме того, «ЛВК клининг» отвечает за свой персонал и гарантирует бережное отношение к сохранности внешнего вида доверенного объекта.

Экономьте свое время, нервы и деньги – доверьтесь профессионалам!

Заказать и рассчитать стоимость уборки можно по телефону +7 (960) 012-84-68 или на сайте http://lvkcleaning.ru/





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей