ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 06:33

В Архангельске состоится встреча с предпринимателями, занимающимися социально-значимыми видами деятельности


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» | 25.03.2020 20:43:32
В Архангельске состоится встреча с предпринимателями, занимающимися социально-значимыми видами деятельности

Она пройдет в формате информационного вебинара в эту пятницу, 27 марта. К участию приглашаются представители потенциальных социальных предприятий Архангельской области. В рамках вебинара с презентациями мер поддержки и возможностями оказания услуг выступят представители отраслевых министерств правительства Архангельской области.


Откроется вебинар выступлением о сборе заявок на присвоение статуса «Социальный предприниматель/Социальное предприятие», который, как уже сообщалось, продлен до 1 мая.

На мероприятии будут представлены презентации мер государственной поддержки и возможности оказания услуг социальным предпринимателям. В частности, как и какие меры поддержки оказывает Агентство регионального развития, в их числе, например, льготные займы МКК и услуги ГУП "ИК Архангельск".

Кроме этого, заместитель министра образования Юлия Ковалева расскажет о мерах поддержки для частных дошкольных и общеобразовательных организаций, а Марина Михайлова, директор Архангельского центра социальных технологий "Гарант" – о мерах поддержки и грантовых конкурсах для социальных предпринимателей. Как известно, центр «Гарант» имеет богатый опыт успешной реализации грантовых проектов. Разговор также пойдет и о совместных проектах с отраслевыми министерствами.

В процессе вебинара участники смогут задавать вопросы. По завершении вебинар будет сохранен в формате видео и размещен на открытых источниках.

Регистрация на вебинар открыта по ссылке.

Дата и время его начала - 27 марта в 15:30.

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: [email protected].


Присоединяйтесь: https://vk.com/arr29






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей