ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 11:41

В Архангельске пройдет семинар «Основы предпринимательской деятельности»


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» | 24.02.2020 18:11:03
В Архангельске пройдет семинар «Основы предпринимательской деятельности»

Мероприятие пройдет от центра услуг «Мой бизнес» 11 марта в Отделении занятости населения по г. Архангельску.


Оно направлено на тех, кто зарегистрирован на городской бирже труда и находится в поиске работы или своего нового применения в качестве начинающего предпринимателя. Но не только. Семинар будет также полезен людям, ищущим новые пути своего развития и роста благосостояния.

Семинар начнется в 10.00 часов и закончится в 16.00 с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.

Перед участниками выступит сотрудник центра поддержки предпринимательства (ЦПП) Агентства регионального развития. Он расскажет про разнообразные формы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Архангельской области, как грамотно сделать расчет бизнес-идеи в разделах бизнес-плана. В Агентстве регионального развития, центре услуг «Мой бизнес» безработным гражданам помогут в генерации бизнес-идей, подготовке бизнес-планов для обоснования открытия своего дела и презентации на комиссии в Отделениях занятости населения Архангельской области. Кроме того, с 13 марта Агентство проводит обучающий тренинг «Азбука предпринимателя» для индивидуальной проработки бизнес-идей и это тоже хорошая возможность для граждан.

В программе семинара есть темы государственной регистрации и выбора системы налогообложения индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, как оформлять трудовые отношения. Пойдет разговор и новых правилах регистрации электронных трудовых книжек.

Готовится и презентация деятельности действующего предпринимателя, получившего финансовую помощь в Отделении занятости населения по г. Архангельску. Центр поддержки предпринимательства видит в этой форме взаимодействия с участниками семинара важный практический смысл.

«Все заявленные в программе семинара по основам предпринимательства темы актуальны и востребованы. Более того, наши специалисты готовы провести индивидуальные консультации по оценке бизнес-идей как слушателей данного семинара, так и просто обратившихся к нам начинающих предпринимателей. Для этого нужно только записаться и такая возможность у слушателей семинара тоже будет», - говорит руководитель ЦПП Алена ЕДОВИНА.

Запись на семинар «Основы предпринимательской деятельности» по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: [email protected].

Присоединяйтесь: https://vk.com/arr29






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей