ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 07:46

Бесплатные консультации, переговорные и коворкинг для бизнеса Поморья


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» | 17.03.2020 15:22:25
Бесплатные консультации, переговорные и коворкинг для бизнеса Поморья

В 2020 году Агентство регионального развития продолжает практику предоставления бесплатных консультаций по широкому кругу вопросов для предпринимательского сообщества Архангельской области. Мероприятия проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


«На сегодняшний день в Агентстве регионального развития предприниматели могут получить более 300 мер поддержки и услуг по самым разным направлениям – от экспорта до открытия своего дела и бизнесобучения. Самые востребованные из них – это еженедельные консультации, а также возможность бесплатно воспользоваться нашими переговорными и коворкингом», - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим ЗАБОРСКИЙ.

Консультации для бизнеса

На данный момент в Агентстве регионального развития регулярно проходят:

- Консультации по кадровому делопроизводству – вторник с 10:00 до 14:00. Практические на любые вопросы по этой теме директор ООО «Документ-Центр» Ольга Штах. 

- Консультации по правовым вопросам – среда с 10:00 до 17:00. (Самые часто задаваемые вопросы юристам: регистрация ООО и ИП, налогообложения и переходу на различные ее варианты, ликвидация организации, смена учредителя, номеров ОКВЭДов, вопросы взаимодействия с контрагентами и функционирования работодателя и многое другое).

- Консультации по финансовому планированию: четверг 12:00 – 17:00. (Вопросы по финансовому планированию, включая бюджетирование, налогообложение, бухгалтерские услуги. Консультации по финансовому планированию будет проводить индивидуальный предприниматель Елена Делечук, которая имеет большой опыт работы в финансовой сфере (более 15-ти лет) и аттестат внешнего и внутреннего аудитора)

Устные консультации проходят в переговорных Агентства, на Наб. Северной Двины, 71(вход с реки). Для тех же предпринимателей, кто живет и работает за пределами Архангельска современные коммуникационные технологии позволяют получить услугу по скайпу amo.p2.

Есть и третий вид обращения - через электронную почту: [email protected]. Есть вопросы, звоните по телефону: 8 800 100 7000

Бесплатные переговорные и коворкинг

В Агентстве регионального развития предусмотрены для представителей малого и среднего бизнеса четыре современные переговорные - три малые и одна большая и коворкинговая площадка. 

Переговорные соответствуют всем требованиям для проведения деловых встреч, подписания важных документов. 

Коворкинг – в широком смысле совместный офис (пространство) для людей с различной занятостью. Например, когда несколько фрилансеров работают над своими проектами в одном месте. Здесь также все предусмотрено для плодотворной работы предпринимателей или стартапов: рабочие столы, компьютеры, неформальную атмосферу подчеркивает дизайн. Вы можете прийти сюда поработать во время командировок из муниципальных образований в областной центр. 

Следует отметить, что и переговорные, и коворкинг предоставляются субъектам МСП на бесплатной основе. 

Нужно лишь заранее обратиться в Агентство регионального развития за данной услугой и оставить заявку можно по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: [email protected]

Присоединяйтесь: https://vk.com/arr29






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей