ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 14:10

Volkswagen Passat B7 в Архангельске!


Текст: Илья ЛЕОНЮК. Фото: Алексей ЛИПНИЦКИЙ | 25.05.2011 05:03:13

Компания АВТО ЗИГЕР— официальный дилер Volkswagen в Архангельской области - представила одну из самых успешных моделей Volkswagen  - Volkswagen Passat B7. Выступления фехтовальщиков, турнир по армрестлингу, насыщенная шоу-программа, увлекательные конкурсы и вкуснейшие угощения сопровождали появление этой долгожданной модели Volkswagen в Архангельске. И это не было стремлением заманить покупателей — Volkswagen Passat действительно заслуживает внимания. А тем более его последняя инновационная версия.

Volkswagen Passat B7 воплотил в себе все выдающиеся технические разработки компании. Ультрасовременный дизельный двигатель TDI с технологией Common-Rail обладает высоким крутящим моментом при низком расходе топлива. Бензиновые двигатели TSI следуют принципу снижения рабочего объема: меньший рабочий объем, мощный турбонаддув и точный непосредственный впрыск обеспечивают максимум энергии при удивительно низком расходе топлива.

Чтобы преодолевать болшие расстояния экономно, но и максимально безопасно и с полным комфортом, специалисты Volkswagen разработали целый ряд вспомогательных систем. Это автопилот последнего поколения, система распознавания усталости, система динамического управления дальним светом и еще множество систем, которые лучше увидеть вживую. Салон автомобиля стал еще совершеннее и отвечает всем требованиям бизнес-класса. Базовая стоимость седана — 859 тысяч рублей. Запись на тест-драйв ведется по телефону (8182) 42–07–07, адрес салона АВТО ЗИГЕР: г. Архангельск, ул. Октябрят, 31.

В рамках премьеры нового автомобиля VW Passat седьмого поколения главный инспектор отдела по работе с предприятиями и партнерами Сбербанка Тимофей ПИЩУХИН раскрыл суть выгодных условий кредитования в крупнейшем банке страны.
С 25 апреля Сбербанк снизил процентные ставки по программам авто- и потребительского кредитования. Размер ставки по кредитному договору зависит от выбранной программы кредитования, размера первоначального взноса, а также от самого заемщика. Так, клиент может рассчитывать на максимально выгодные условия кредитования, если имеет положительную кредитную историю в Сбербанке и получает заработную плату на карту или вклад, открытые в этом банке. Льготные условия кредитования ждут и сотрудников аккредитованных Сбербанком предприятий. Уточнить, входит ли предприятие в их число, можно у любого кредитного инспектора.

При покупке автомобиля в кредит клиенты Сбербанка получают дополнительные скидки от дилеров в рамках реализуемых совместных программ. «Если говорить о приобретении Volkswagen, то покупатель помимо льготной процентной ставки от банка получает еще и скидку от стоимости автомобиля, предоставляемую автосалоном»,— подчеркнул Тимофей Пищухин.
К числу значимых новаций Сбербанка стоит отнести беспрецедентное увеличение срока действия отлагательного условия по автокредитам. Теперь после принятия банком положительного решения (на рассмотрение заявки уйдет от одного часа до двух рабочих дней) клиенту дается полгода на то, чтобы выбрать автомобиль, дождаться поступления заказанной модели и оформить сделку.
«Учитывая возросший спрос на популярные модели, порой приходится ждать автомобиль в желаемой комплектации несколько месяцев. Сейчас наши клиенты могут, не беспокоясь о сроках, ожидать автомобиль своей мечты, зная, что выдача кредита уже одобрена банком»,- пояснил Тимофей Пищухин. По желанию клиента стоимость полиса КАСКО можно включить в сумму кредита.

При всем этом Сбербанк остается максимально открытым для клиентов. Любые комиссии и дополнительные платежи отсутствуют. Банк не предъявляет требований обязательного страхования жизни и здоровья заемщиков, что позволяет существенно сэкономить на выплате процентов по автокредиту. Комиссия за досрочное погашение кредита отсутствует. Платить за кредит удобно, так как Сбербанк располагает широкой сетью пунктов оплаты.
До конца года продлена программа государственного субсидирования процентных ставок. Эта программа пользуется большим спросом у заемщиков, потому что процентная ставка по ней в Сбербанке — одна из самых низких на рынке автокредитования.

Давайте посчитаем, как можно приобрести автомобиль стоимостью до 600 тысяч рублей максимально выгодно. Например, у вас есть подержанный автомобиль, который вы можете продать за 200 тыс. рублей. Сумму от продажи при этом используете в качестве первоначального взноса на новый автомобиль. Новый автомобиль стоит, к примеру, 450 тыс. рублей, и он включен в перечень автомобилей по госпрограмме субсидирования процентных ставок. Берете в Сбербанке автокредит сроком на 2 года на недостающую сумму 250 тыс. рублей, при этом ставка, по которой вы будете платить по кредиту, составит всего 5,4% * годовых (5,5% выплачивает государство).

Платеж по кредиту — 11 тыс. рублей ежемесячно, а за весь срок пользования кредитом проценты по кредиту составят лишь 14,3 тыс. рублей!
Сбербанк также продолжает работать по программе утилизации автомобилей. Сертификат на 50 тысяч рублей при сдаче старого авто может быть использован в качестве первоначального взноса.
Приходите в Сбербанк и выберайте автокредит, условия которого подходят именно вам!

Более подробную информацию о кредитах, условиях кредитования и документах, необходимых для оформления кредитной заявки, можно получить в любом офисе Сбербанка, а также по телефону 8–800–555–555–0 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.sberbank.ru, в Центре автокредитования в Архангельске на Галушина, 14; тел. (8182) 66–65–01.


*Процентная ставка по кредиту, подлежащая уплате заёмщиком при действующей ставке рефинансирования Банка России (8,25% годовых).


При изменении ставки рефинансирования Банка России по вновь заключаемым договорам ставка, подлежащая уплате заемщиком, рассчитывается как действующая процентная ставка по Автокредиту на покупку нового автомобиля в рублях, соответствующая параметрам срока кредита и первоначального взноса, за вычетом 2/3 ставки рефинансирования Банка России, установленной на дату заключения кредитного договора.

* На правах рекламы





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей