ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 20:50

В 2019 году Россельхозбанк предоставил архангельским бизнесменам более 1,5 млрд рублей


Пресс-служба Архангельского филиала АО "Россельхозбанк". Реклама | 16.01.2020 11:52:35
В 2019 году Россельхозбанк предоставил архангельским бизнесменам более 1,5 млрд рублей

В 2019 году Архангельский филиал Россельхозбанка выдал юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям более 1,5 млрд рублей, что на 6,5% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. При этом предприятиям среднего, малого и микробизнеса выдано более 1,2 млрд рублей.


В Россельхозбанке для бизнеса представлена широкая продуктовая линейка, обладающая рядом преимуществ: длительный срок кредитования, гибкий график получения кредита, конкурентные процентные ставки. Также в РСХБ действуют государственные программы льготного кредитования, реализуемые Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Министерством экономического развития Российской Федерации, в рамках которых предприятия могут получить кредитные средства по сниженной ставке, не выше 8,5 %. 

В 2019 году региональным филиалом Россельхозбанка на льготных условиях выдано более 386 млн рублей. Финансовая поддержка РСХБ позволяет архангельским предпринимателям и юридическим лицам развивать бизнес, пополняя оборотные средства.

Генеральный директор ООО «Орбита Лес Сервис» Валерий ЛАВРЕНТЬЕВ, комментируя многолетнее сотрудничество с РСХБ, рассказал: «Мы работаем с Россельхозбанком уже почти 5 лет. Благодаря выгодным условиям льготного кредитования в 2019 году наше предприятие смогло приобрести необходимую технику. Высокую оценку заслуживает широкий перечень предлагаемых продуктов и услуг в банке, которые помогают оптимально распределить ресурсы, сэкономить бюджет и получить дополнительный доход».

«Лучший показатель эффективности нашей работы – успешный бизнес клиента, который растет и развивается вместе с нами. Архангельский филиал Россельхозбанка открыт для сотрудничества и новых проектов и имеет для этого все необходимые ресурсы», – подчеркнул директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий КОСТЫЛЕВ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей