ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 23:57

Сбер внедряет сервис оплаты несколькими картами


Партнёрский материал Сбера | 07.09.2023 23:03:10
Сбер внедряет сервис оплаты несколькими картами

Сбер внедряет инновационный сервис оплаты несколькими счетами со СберКартой. Клиенту достаточно настроить оплату с нескольких счетов в приложении СберБанк Онлайн, выбрав главную карту и запасные счета.


Отметим, что при оплате можно будет использовать не только дебетовые карты, но и кредитную в качестве запасной. Часть суммы при оплате покупки будет списана с основного счёта, а недостающая — с запасных.
Сервис будет доступен для карт с платёжным счётом и призван выручить в ситуации, когда у покупателя деньги лежат на иной карте. Сейчас сервис проходит тестирование на сотрудниках и уже этой осенью будет доступен клиентам.

Игорь Ковалёв, директор дивизиона «Кошелёк клиента» Сбербанка:

«Наш новый сервис упростит жизнь миллионам людей, ведь он избавляет от необходимости постоянно распределять деньги между счетами. У многих наших клиентов сразу несколько карт: на одну поступает зарплата, с другой списываются автоплатежи, третьей они привыкли платить в супермаркетах и так далее. Оплачивая картой очередную покупку, немудрено забыть, достаточно на ней денег или нет. Сервис «Оплата несколькими счетами» избавляет от таких ситуаций».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей