ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 11:08

Россельхозбанк в Архангельской области повысил доходность накопительных счетов до 7%


Юрий КИМ. Партнерский материал Россельхозбанка | 21.09.2021 18:24:22
Россельхозбанк в Архангельской области повысил доходность накопительных счетов до 7%

Россельхозбанк повысил ставки по накопительным счетам. Максимальная ставка по накопительному счету в рамках тарифного плана «Моя выгода» выросла до 7%.


При первоначальном взносе на накопительный счет «Моя выгода» устанавливается процентная ставка 4,2% годовых, далее ставка растет до 7% годовых вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Максимальная ставка действует при условии размещения средств на счете в течение 12 месяцев и более. Минимальный размер остатка на банковском счете не установлен. Выплата процентов осуществляется регулярно в конце месяца путем зачисления суммы процентов на счет, увеличивая его доходность.

«Мы видим продолжающийся рост спроса на накопительные счета, поскольку они по-прежнему являются удобным и гибким инструментом для пополнения и управления своими сбережениями. Основным преимуществом продукта является то, что процентная ставка накопительного счета не зависит от суммы сбережений и увеличивается в зависимости от длительности их хранения на счете. Объем средств, размещенных на таких счетах, за первое полугодие текущего года повысился на 20%. Ожидаем, что этот рост продолжится, особенно с учетом повышения доходности по накопительному счету «Моя выгода», - отметил директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий КОСТЫЛЕВ.

«Большинство людей мечтают сохранить свои сбережения, получить проценты и снять накопления в любой момент, - прокомментировала клиент Архангельского филиала Наталья ГРЕБНЕВА. - Я воспользовалась данным предложением и открыла накопительный счет «Моя выгода» в Россельхозбанке. Самое главное, что открыть и пополнять счет можно быстро и удобно в дистанционных каналах обслуживания Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ на любую сумму, а количество дополнительных взносов не ограничено».

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Справка

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная).





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей