ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 14:04

Россельхозбанк в Архангельской области обновил условия акции «Жаркий процент»


Юрий КИМ. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349. Реклама | 19.07.2021 17:39:59
Россельхозбанк в Архангельской области обновил условия акции «Жаркий процент»

Жители Архангельской области могут воспользоваться обновленными выгодными условиями акции «Жаркий процент» по вкладу «Доходный». Специальное предложение доступно до 31 июля 2021 года включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях РФ на срок от одного года до трех лет по ставке до 6,5% годовых.


Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на срок три года. Минимальная сумма размещения средств во вклад 3 тыс. рублей при открытии через дистанционные каналы обслуживания и 10 тыс. рублей при открытии в офисах банка.

«Россельхозбанк на постоянной основе развивает свою продуктовую линейку. Вот и сейчас мы стремимся предложить клиентам банка наиболее выгодные финансовые решения, увеличив процентную ставку по акции «Жаркий процент» по вкладу «Доходный», - сообщает директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий КОСТЫЛЕВ.

«Долго присматривалась, изучала предложения и остановила свой выбор на вкладе «Доходный». Очень порадовало, что процентная ставка увеличилась. Поэтому выбор очевиден – на 3 года под 6,5% годовых. Это отличный шанс сохранить и приумножить свои средства», - рассказала клиент Архангельского филиала РСХБ Елена КОЖУКОВА.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в отделениях Банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Справка

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей