ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 20:24

Россельхозбанк рассказал о розничных продуктах на Маргаритинской ярмарке


Партнерский материал Россельхозбанка | 16.09.2022 17:19:01
Россельхозбанк рассказал о розничных продуктах на Маргаритинской ярмарке

Архангельский филиал Россельхозбанка принимает участие в главном ежегодном мероприятии Поморья – Маргаритинской ярмарке, которая объединила огромное количество сельхозпроизводителей, предпринимателей, ремесленников из всех уголков нашей области.


Маргаритинская ярмарка — это крупнейшее выставочно-ярмарочное мероприятие региона, на котором особый акцент делают на продвижение местных производителей. В этом году работает 586 торговых точек, 400 из которых предоставлены представителям Поморья.

Специалисты Россельхозбанка консультируют всех желающих по банковским продуктам: условия ипотечных и потребительских кредитов, специальные предложения по вкладам. Особый интерес у гостей ярмарки вызывают продукты, разработанные специально для пенсионеров, такие как пенсионные вклады и кредиты, а также оформление пенсионных карт.

Промостойка РСХБ стала консультационной площадкой и для участников Маргаритинской ярмарки. Сотрудники филиала проводят консультации по кредитным программам, специально разработанным для представителей малого, среднего и микробизнеса, рассказывают о цифровом приложении Своё Родное. Маркетплейс Своё Родное — это огромный виртуальный супермаркет для продажи фермерской продукции. Возможен и её заказ.

«Архангельский филиал Россельхозбанка ежегодно принимает участие в Маргаритинской ярмарке. Для нас это огромная возможность ознакомить сельхозпроизводителей с условиями предоставления финансовой поддержки, а гостей мероприятия – с продуктами и услугами банка. Напомню, ярмарка в столице Поморья продлится до 19 сентября», — отметил директор филиала Дмитрий Костылев.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей