ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 22:08

Россельхозбанк предлагает архангельским бизнесменам воспользоваться услугами РКО


Пресс-служба Архангельского филиала АО "Россельхозбанк" | 12.02.2020 12:35:30
Россельхозбанк предлагает архангельским бизнесменам воспользоваться услугами РКО

В Архангельском филиале АО «Россельхозбанк» открытие и ведение расчетного счета является одной из самых востребованных услуг среди индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.


Для оперативного управления бизнесом Россельхозбанк предлагает широкий перечень услуг по РКО: 

  • открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов для резидентов и нерезидентов Российской Федерации;
  • организация безналичных расчетов, в т.ч. безналичные платежи в рублях в адрес получателей – физических лиц;
  • выполнение функций агента валютного контроля по экспортно-импортным операциям; 
  • осуществление кассовых операций; 
  • предоставление справочной информации о прохождении операций по счетам; предоставление кредита в форме «овердрафт» по счетам клиентов; 
  • предоставление индивидуальных банковских сейфов для хранения ценностей и совершения сделок (например, сделок с недвижимостью); 
  • электронные системы «Банк-Клиент», «Интернет - Клиент».

Кроме того, до 24 июля 2020 года в Россельхозбанке действует акция «Счет с выгодой!», в рамках которой в течение трех месяцев клиентам предоставляются бесплатное обслуживание и самые востребованные услуги по расчетно-кассовому обслуживанию без комиссии: открытие и ведение счета, внутренние и внешние переводы, прием и пересчет наличных денежных средств, обслуживание системы «Интернет-Клиент», а также выпуск и годовое бесплатное обслуживание корпоративной карты.

Участие в акции могут принять не имеющие счета в банке юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся частной практикой. Условием участия является подача заявки на открытие счета на сайте банка.

Как рассказал директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий КОСТЫЛЕВ, всего в филиале обслуживается порядка 3 тысяч расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 

Он отметил: «Программа расчетно-кассового обслуживания в Банке постоянно совершенствуется. Уровень сервиса и использование современных банковских технологий позволяет наиболее полно удовлетворять потребности клиентов в услугах по РКО. Разветвленная филиальная и корреспондентская сеть обеспечивает своевременное прохождение платежей как внутри страны, так и за рубежом».

Клиенты Архангельского филиала Россельхозбанка отмечают высокий сервис услуг по РКО. Комментируя многолетнее сотрудничество с РСХБ, директор ООО «Юрист-Сервис» Татьяна НАДЕИНА подчеркнула: «Мы работаем с Россельхозбанком с 2015 года. Могу с уверенностью сказать, что расчетно-кассовое обслуживание в РСХБ – это прочная основа функционирования бизнеса, гарантия сохранности и безопасности денежных средств, своевременности и полноты расчетов».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей