ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 15:58

Банки

RSS

Банк «Открытие» увеличит штат ИТ-разработчиков на 1000 человек |

Банк «Открытие» увеличит штат ИТ-разработчиков на 1000 человек

Доля внутренней разработки в банке «Открытие» по фронтальным ИТ-системам вырастет до конца 2021 года до 70%, по остальным системам - до 60% в 2022-2023 гг. Об этом в ходе конференции РБК заявил Сергей РУСАНОВ, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие».


Молодежная карта Сбербанка: обзор |

Молодежная карта Сбербанка: обзор

Несколько лет назад банковские карты были не у всех россиян. Сегодня личный пластик можно оформить даже школьнику. Это объясняется удобством использования карт и безопасностью продукта. Ряд банковских учреждений выпустили платежные инструменты для молодой аудитории. Один из таких продуктов – Молодежная карта от Сбербанка России. В нашем обзоре представим достоинства и недостатки инструмента.


Банк «Открытие»: льготная программа госипотеки спасла российский рынок жилья от коронакризиса |

Банк «Открытие»: льготная программа госипотеки спасла российский рынок жилья от коронакризиса

Госпрограмма субсидированной ипотеки под 6,5%, срок действия которой истекает 1 ноября, стала одной из самых успешных и востребованных мер поддержки экономики в период коронакризиса. 


Банк «Открытие»: жители Северо-Запада хотят первыми встретить Новый год |

Банк «Открытие»: жители Северо-Запада хотят первыми встретить Новый год

Северо-Западный федеральный округ занял первое место в стране в вопросе отказа от экономии в новогодние праздники. Лишь 17% жителей региона планируют снизить свои затраты на Новый год, тогда как в среднем по стране этот показатель составляет 24%, а в отдельных макрорегионах доходит до 30%. Таковы результаты опроса*, проведенного банком «Открытие».


Мамы Санкт-Петербурга бесплатно научатся основам бизнеса и смогут побороться за грант в размере 100 тысяч рублей на открытие своего дела |

Мамы Санкт-Петербурга бесплатно научатся основам бизнеса и смогут побороться за грант в размере 100 тысяч рублей на открытие своего дела

26 октября в Санкт-Петербурге стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Участницы проекта пройдут интенсивное пятидневное обучение основам предпринимательства и управления собственным делом.


Развивать экономику Архангельской области правительство будет совместно с ПСБ |

Развивать экономику Архангельской области правительство будет совместно с ПСБ

Председатель ПАО «Промсвязьбанк» Пётр ФРАДКОВ и глава региона Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ подписали соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития Архангельской области.


Малый бизнес в цифровой среде: какие услуги можно вывести на аутсорсинг уже при старте? |

Малый бизнес в цифровой среде: какие услуги можно вывести на аутсорсинг уже при старте?

Оцифровка бизнеса сегодня – это не просто тренд для малых компаний, а ключевая точка роста при открытии собственного дела и возможность оптимизировать расходы для тех, кто работает на рынке давно. Такой подход позволяет значительно сэкономить и получить нужный пакет услуг уже при создании компании, не дожидаясь «повышения оборотов», тем самым обеспечив рост небольшого предприятия и получение преимущества над конкурентами.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей