ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 13:55

Банки

RSS

Сбер предупредит, если позвонит мошенник |

Сбер предупредит, если позвонит мошенник

Теперь в мобильном приложении СберБанк Онлайн можно подключить сервис проверки входящих вызовов, который предупредит о том, что звонит мошенник. Достаточно зайти в раздел «Безопасность» на главном экране и в настройках активировать кнопку «Проверять входящие звонки».


Банк «Открытие»: с начала пандемии финансовые показатели восстановила треть предпринимателей |

Банк «Открытие»: с начала пандемии финансовые показатели восстановила треть предпринимателей

По данным опроса, проведенного спустя год после начала пандемии COVID-19, с введением карантина 2/3 предпринимателей поняли, что их ожидает кризис, а для почти четверти он превзошел самые худшие ожидания. При этом 60% полагают, что по итогам 2021 года их бизнес вырастет или останется стабильным. Таковы результаты исследования банка «Открытие».


Татьяна Нестеренко войдет в правление банка «Открытие» |

Татьяна Нестеренко войдет в правление банка «Открытие»

Бывший первый заместитель министра финансов России Татьяна НЕСТЕРЕНКО войдет в правление банка «Открытие» и займет пост заместителя президента-председателя правления кредитной организации. Она будет курировать несколько ключевых направлений развития банка.


Сбер запустил продажи ОСАГО в отделениях по всей стране |

Сбер запустил продажи ОСАГО в отделениях по всей стране

Жители Северо-Западного федерального округа теперь смогут приобрести полис ОСАГО одной из 12 страховых компаний в любом отделении Сбербанка, а к концу года – и полис СК «Сбербанк страхование». Аналогичный сервис доступен и в мобильном приложении СберБанк Онлайн.


В Open battle банка «Открытие» победил Java-программист из Санкт-Петербурга |

В Open battle банка «Открытие» победил Java-программист из Санкт-Петербурга

Победителем Open battle банка «Открытие» в потоке Java стал программист из Санкт-Петербурга Игорь ДЕМИДОВ. Всего же турнир по программированию собрал более 700 программистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и других городов России.


Андрей Карасев, банк «Открытие»: удаленный формат работы останется после пандемии, а переход в Digital ускорится |

Андрей Карасев, банк «Открытие»: удаленный формат работы останется после пандемии, а переход в Digital ускорится

Пандемия стала серьезным стимулом для цифровизации и развития удаленных сервисов в экономике. Многие компании переориентировали свои бизнес-процессы на цифровые технологии, ввели на постоянной основе «удаленный» формат работы и сфокусировались на онлайн-сервисах и автоматизации, а ряд отраслей даже в условиях пандемии стали показали активный рост.


СберБанк передал в переработку 10 тонн пластиковых карт |

СберБанк передал в переработку 10 тонн пластиковых карт

Переход россиян на бесконтактные способы оплаты позволил СберБанку передать в переработку 10 тонн пластиковых карт. В это число также попадают карты, не востребованные клиентами, которые открыли карты в СберБанк Онлайн и стали пользоваться ими в цифровом формате, а также в кошельке SberPay.


20 апреля Сбербанк проведёт онлайн-форум Сбер Бизнес|Live для бизнеса Поморья |

20 апреля Сбербанк проведёт онлайн-форум Сбер Бизнес|Live для бизнеса Поморья

20 апреля в 12.00 начнётся масштабный онлайн-форум Сбер Бизнес|Live для предпринимателей Архангельской области. Известные эксперты поделятся с представителями малого бизнеса стратегией роста и повышения эффективности в нынешних условиях. Хедлайнером форума выступит Игорь МАНН.


Клиенты банка «Открытие» – держатели карт Masterсard – смогут использовать новый брелок для бесконтактной оплаты |

Клиенты банка «Открытие» – держатели карт Masterсard – смогут использовать новый брелок для бесконтактной оплаты

Российский производитель бесконтактных платежных устройств, смарт-карт и RFID-оборудования ISBC, международная платежная система Мastercard и европейский разработчик услуг по токенизации (записи данных банковской карты в зашифрованном виде) Fidesmo запустили брелок из линейки платежных устройств ISBC Pay. С его помощью держатели карт Masterсard банка «Открытие» могут оплачивать товары и услуги в любых бесконтактных терминалах.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей