ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 23:47

Банки

RSS

С банком на одном языке |

О кредитовании населения рассказала управляющая филиалом банка «Петрокоммерц» в Архангельске Вера ЛЫЧЕВА.

Как уменьшить кредитную нагрузку? |

До 31 декабря 2013 года Сбербанк России предлагает предпринимателям рефинансировать задолженность перед другими коммерческими банками. На ваши вопросы по теме рефинансирования отвечает начальник отдела продаж малому бизнесу Архангельского отделения Сбербанка Наталья ВЫДЫШ.

Сбербанк: сохраняем и приумножаем деньги по-новому |

altВ России по-прежнему самым популярным способом вложения и приумножения средств являются вклады. Для того чтобы финансово подстраховать себя в сложной ситуации или обеспечить конкретную сумму к значимому событию, не обязательно идти в банк. Открыть вклад вы можете, находясь дома или даже в отпуске за границей.

Сбербанк: Как сделать первый шаг |

Сбербанк: Как сделать первый шаг

Всегда сложно что-то начинать, и очень важно, чтобы рядом с тобой были надежные партнеры. О том, какие решения для желающих начать бизнес с нуля предлагает Сбербанк, а также о всех продуктах для малого бизнеса в сегменте кредитования и удобного обслуживания вы можете спросить напрямую у специалистов банка. 

На ваши вопросы отвечает заместитель начальника отдела продаж малому бизнесу Андрей ЛУШКОВ. 


Задать свой вопрос вы можете в поле для комментариев >>>

Сбербанк: предложение для тех, кто работает с внешним рынком |

altРост многих российских компаний резко замедляется из-за дорогих кредитных ресурсов, предлагаемых на внутреннем рынке. При их использовании на заемщика ложится тяжелое долговое бремя. Постимпортное и внешнеторговое финансирование Сбербанка - оптимальный для российских компаний путь  к дешевым денежным ресурсам зарубежных стран.

Доступ в Сбербанк открыт везде, где есть Интернет |

В бизнес-процессах время становится ключевым ресурсом, и иметь в запасе час-другой просто мечта. Прекрасный способ экономии - перевести текущие платежи и расчеты в онлайн. Кроме того, вы заботитесь о природе, ведь на выписку чеков и заполнение платежных поручений уходят тонны бумаги, которая не нужна в Сети.

Светлана Носова: ВТБ поддерживает точки роста экономики региона |

С 2012 года региональная экономика, впрочем, как и российская в целом, находится в фазе рецессии. Новые предприятия практически не создаются, собственники действующих компаний не спешат вкладываться в модернизацию. Как сложившаяся экономическая ситуация влияет на банковский сектор, а также о популярных продуктах и новых предложениях в линейке банковского обслуживания корреспонденту «Бизнес-класс» рассказала управляющая филиалом банка ВТБ в г. Архангельске Светлана НОСОВА.

Сбербанк: новые технологии в инкассации |

Если спросить кого-то об инкассации, в первую очередь представляются крепкие парни в бронежилетах с брезентовыми сумками в руках, садящиеся в бронированный автомобиль. В действительности это лишь поверхностный взгляд на сложную систему, которая объединяет перевозку, обработку и зачисление денежных средств на расчетные счета тысяч компаний. О том, как она работает в Сбербанке,  – разговор с начальником отдела транзакционного бизнеса Архангельского отделения Сбербанка Ольгой БАЛИХИНОЙ.

Вера Лычёва: «Мы готовы идти навстречу клиенту» |

altЧисло частных клиентов за 2012 год в архангельском филиале Банка «Петрокоммерц» возросло почти на 50%, а вкладчиков - на 28%. Такие показатели говорят о доверии клиентов. О том, как банку привлечь клиента без лишних рисков, о текущей работе и планах рассказала управляющая филиалом Вера ЛЫЧЁВА.

Мужчины копят чаще, женщины – больше |

Представительницы слабого пола открывают банковские вклады гораздо реже мужчин, но средняя сумма «женских» депозитов в два раза выше «мужских». К такому выводу пришли эксперты департамента розничного бизнеса ВТБ24. О гендерных различиях в пользовании банковскими услугами и о том, что ждет финансовый сектор в 2013 году, за пресс-ланчем рассказал управляющий региональным операционным офисом ВТБ24 в Архангельске Александр ПЕРВУШИН.

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей