ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 04:05

АВТО БРАВО: Онлайн-продажи и презентации новинок


Илья Леонюк. Фото Алексея Липницкого. На правах рекламы. | 30.12.2020 10:00:55
АВТО БРАВО: Онлайн-продажи и презентации новинок

Прошедший год был непростым для всех: ограничения в работе коснулись многих отраслей, и автомобильный бизнес не стал исключением. Период карантина пришелся на время выхода новых моделей, поэтому знакомство с ними компании проводили онлайн. Знаковые изменения произошли и в системе продаж: стать автовладельцем теперь можно не выходя из дома.


В мае 2020 салон АВТО БРАВО – официальный дилер марка SKODA в Архангельской области – представил принципиально новый SKODA RAPID в формате увлекательной видеопрезентации модели. Ежедневно в официальном сообществе дилерского центра появлялись ролики о новинке чешского автобренда, а сотрудники салона отвечали на вопросы клиентов и проводили консультации. Онлайн-формат хорошо зарекомендовал себя: клиенты активно участвовали в презентации, задавали вопросы и быстро получали обратную связь. Одновременно SKODA запустила онлайн-продажу автомобилей, поэтому забронировать и приобрести новинку пользователи могли буквально в три клика

«Для нас клиент всегда на первом месте, мы смогли быстро перестроить свою работу, соблюдая все рекомендации и меры предосторожности. Благодаря онлайн-формату поклонники марки и все, кто заинтересовался моделью, смогли получить обратную связь из первых уст и оформить покупку. Кроме этого, с соблюдением всех норм и правил работал и сервис официального дилера», – отметил руководитель отдела продаж АВТО БРАВО Дмитрий СЕРГЕЕВИЧ.

Возобновив работу дилерских центров, SKODA приняла все необходимые меры для защиты своих клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и рекомендациями региональных властей. В знак заботы о комфорте и безопасности посетителей и работников шоурумов была подготовлена программа SKODA ЗАБОТИТСЯ, которая является продолжением концепции SKODA FAMILY и стратегии бренда. Специальным символом заботы стал логотип программы в виде щита, который размещен в основных точках общения с клиентом. Такой символ говорит гостям о том, что клиентская зона является безопасной для посетителей салона, а использование логотипа в новых, тестовых или прошедших сервисное обслуживание автомобилях гарантирует прохождение ими обработки и помогает настроиться на комфортную поездку.

В декабре в салоне АВТО БРАВО прошли дни открытых дверей. Знакомство с абсолютно новой SKODA OCTAVIA стало для северян настоящим событием, которого ждали и к которому готовились. За 125 лет истории марки SKODA именно OCTAVIA – самая популярная модель и «сердце» чешского автобренда: с 1959 года было продано свыше 7 млн экземпляров, а название лифтбэка знакомо покупателям более чем в 100 странах мира. С каждым поколением модель задает новые стандарты в классе и опережает конкурентов. Познакомиться с новинкой и оформить заказ можно уже сегодня. В салоне АВТО БРАВО доступен тест-драйв. Также к вашим услугам подробные консультации: квалифицированные специалисты дилерского центра расскажут об особенностях модели и условиях ее приобретения.

Самобытность и «фамильные» черты бренда присущи и четвертому поколению модели. В основе кристаллического дизайна новой SKODA OCTAVIA два явления чешской культуры: искусство работы с хрусталем и пражская архитектура в стиле кубизма. На выбор покупателя предлагается три варианта отделки салона и семь цветовых решений кузова. Для новой SKODA OCTAVIA предусмотрено три бензиновых четырехцилиндровых двигателя и четыре варианта коробки передач. Подходящую комбинацию найдет, пожалуй, любой покупатель. Динамические показатели у автомобилей будут, конечно же, разными, но в любом случае вас порадует топливная экономичность.

Регулярные акции и сервис от официального дилера позволяют клиентам салона АВТО БРАВО приобрести SKODA на выгодных условиях или воспользоваться услугами дилерского сервиса с дополнительными преимуществами. Стоит отметить, что практичность и надежность SKODA, уровень сервиса и наличие большого количества дополнительных опций, аксессуаров и решений SIMPLY CLEVER обеспечивают успешное использование этих автомобилей в бизнесе, а программы лизинга помогают сделать приобретение еще выгоднее.

Оценить качества и надежность автомобилей чешского автобренда, а также узнать о действующих предложениях официального дилера в канун нового 2021 года может каждый!

г. Архангельск, ул. Октябрят, д. 33/1
Тел. (8182) 46-25-25
www.avto-bravo.ru





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей