
Результаты опроса
-
Планируете ли привиться от CОVID-19? (Голосуем до 00.00 25 февраля 2021 года)
Считаю, что торопиться не стоит 41 (42.7%) По счастью, уже переболел 16 (16.7%) Обязательно, в самое ближайшее время 15 (15.6%) Я вообще противник любых прививок 12 (12.5%) Уже привился, и не жалею о том 9 (9.4%) Увы, есть противопоказания 3 (3.1%)
Для вас
Коротко о важном


Министр промышленности и торговли России посетил Архангельскую область |

Сбер: жители Северо-Запада оформили кредиты на образование на 2,9 млрд рублей с начала года |

Архангельск готовится к новому отопительному сезону |

Число заражений мобильных устройств выросло на 70% |

«Рико» снова под прицелом: городская комиссия признала меры перевозчика недостаточными |

Архангельская область расширяет сотрудничество с Минской |

В Архангельской области создают оперативный штаб для стабилизации ситуации с бензином |

Пять главных обязательств перед северянами: «Единая Россия» определила приоритеты на избирательную кампанию и избрала делегатов на XXIII Съезд партии |

