ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 11:28

Россельхозбанк улучшил условия обслуживания экспортеров и участников внешнеэкономической деятельности


Департамент общественных связей и маркетинговых коммуникаций АО «Россельхозбанк» | 07.02.2020 13:37:25
Россельхозбанк улучшил условия обслуживания экспортеров и участников внешнеэкономической деятельности

Россельхозбанк ввел в действие два новых тарифных плана: один предназначен для экспортно ориентированных компаний АПК, второй — для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. В рамках тарифных планов банк предлагает выгодные ценовые условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также на услуги валютного контроля.


Тарифный план «ВЭД» включает услуги по открытию и ведению банковских счетов в рублях и в иностранной валюте, все виды сервисов в системе ДБО, 30 переводов в рублях, отправленных по этой системе, переводы в иностранной валюте в сумме, эквивалентной 2 млн рублей (в месяц). Кроме того, клиентам предоставляется скидка 20% на услуги РСХБ по выполнению функций агента валютного контроля.

Тарифный план для экспортно ориентированных компаний АПК включает аналогичные услуги, однако скидка на услуги банка по выполнению функций агента валютного контроля составляет 50%. Если у клиента действует банковская гарантия, выданная РСХБ в соответствии с налоговым и таможенным законодательством, стоимость тарифного плана обнуляется на срок действия гарантии.

«Россельхозбанк предлагает действующим и потенциальным клиентам современные финансовые решения, которые помогают развивать бизнес и достигать новых высот на экспортных направлениях. Новые тарифные планы призваны поддержать комфортную бизнес-среду для предприятий, ведущих внешнеэкономическую деятельность, и облегчить интеграцию в международный рынок», — отметил Максим ЛЮБОМУДРОВ, заместитель председателя правления РСХБ.

В рамках обслуживания ВЭД Россельхозбанк предоставляет широкий спектр продуктов и услуг, обеспечивая клиентов возможностями, связанными с привлечением экспортного финансирования, структурированием внешнеторговых сделок, проведением международных расчетов и различных видов гарантийных операций по внешнеторговым контрактам, а также оказывает услуги по проведению конверсионных операций на наиболее выгодных условиях.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей