ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 10:51

Подкаст PrimeStories от Сбера расскажет об истории банковского дела голосом Джой


Юрий КИМ. Партнерский материал Сбера | 11.11.2021 17:26:12
Подкаст PrimeStories от Сбера расскажет об истории банковского дела голосом Джой

К своему 180-летию Сбербанк в партнёрстве с Санкт-Петербургским государственным университетом создал образовательный подкаст «PrimeStories: от сберкассы к экосистеме». Восемь выпусков о развитии банковского дела от Петра I до наших дней можно прослушать на платформе СберЗвук.


Слушатели узнают, как работали первые банки, куда вкладывали средства инвесторы в 19 веке, каким был один из первых прототипов онлайн-банкинга, почему Кристофари – это человек и компьютер, а также много других интересных фактов.

Подкаст озвучила актриса Татьяна ЕРМИЛОВА, чьим голосом разговаривает виртуальный помощник семейства «Салют» Сбера Джой. Общая длительность всех выпусков – 20 минут. Контент подходит для любого возраста слушателей.  

Виктор Вентимилла АЛОНСО, председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк:

«12 ноября Сбербанк отмечает 180-летие. К этой дате банк совместно с компаниями экосистемы подготовил масштабную программу, частью которой стал и подкаст «PrimeStories». Кроме этого, наших частных и корпоративных клиентов ждут выгодные предложения по банковским и нефинансовым сервисам: скидки и бонусы во время масштабной акции «Зелёный день».

Подробнее об акциях можно узнать на официальном сайте Сбера.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей