ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 07:09

ПАО «Севералмаз» названо лидером по производительности труда в Архангельской области


ИМИДЖ-ПРЕСС | 03.11.2018 00:44:56
ПАО «Севералмаз» названо лидером по производительности труда в Архангельской области

В ноябре 2018 года стали известны итоги всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России-2018». Определены лидеры производительности страны, регионов и ключевых отраслей. Было изучено 5000 предприятий и представлены лидеры отраслей в номинациях «ТОП-100: Машиностроение», «ТОП-70: Металлургия», «ТОП-50: Радиоэлектроника», «ТОП-30: Приборостроение» и других номинациях.


Методика проведения Премии по производительности не изменилась: базой для проведения Премии являлись данные анкет, представленных предприятиями, а также информация, полученная из открытых источников, ежеквартальная и годовая отчетность предприятий. Для расчета производительности использовались показатели выручки и среднесписочной численности за 2017-2016 годы.

«Сегодня повышение производительности труда относится к стратегическим задачам, решаемым как на федеральном, так и на региональном уровне. На сегодняшний день в решение этой задачи вовлечены 16 регионов. Проанализировав имеющиеся данные по производительности труда, мы можем определить, какие предприятия и отрасли демонстрируют лучшие показатели в своих регионах», - сообщается на деловом портале «Управление производством».

В номинации «Производительность труда: Лидеры регионов России - 2018» в регионе Архангельская область по итогам IV Всероссийской премии ПАО «Севералмаз» занял первое место.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей