ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 07:38

ООО «Архбум тиссью групп» помогло подопечным всероссийского Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»


Юрий КИМ. Партнерский материал ООО «Архбум тиссью групп» | 04.12.2020 12:22:54
ООО «Архбум тиссью групп» помогло подопечным всероссийского Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

ООО «Архбум тиссью групп» (ИП «Ворсино», Калужская обл., входит в Группу компаний Pulp Mill Holding) провело очередную акцию в рамках своей благотворительной программы «Вернем веру в Добро».


Компания помогла своей продукцией всероссийскому Центру помощи многодетным семьям «МногоМама» (АНО ЦПМС «МногоМама», головной офис в г. Москве). Около 1000 семей из Жуковского, Боровского и Малоярославецкого районов Калужской области, г. Калуги и столицы России получили самый востребованный сегодня товар – туалетную бумагу.

Как отмечено на официальной странице АНО ЦПМС «МногоМама» в ВКонтакте, 28 ноября в Штабе организации на Соколе (г. Москва) подопечных ждал приятный сюрприз «в виде бумажной гигиенической продукции от нашего щедрого Благотворителя - компании ООО «Архбум тиссью групп»! Трёхслойная туалетная бумага «Soffione Premio Natural» производится из 100% целлюлозы, что обеспечивает всей семье особенный уход и комфорт даже при самой нежной коже! Мы выражаем искреннюю благодарность компании ООО «Архбум тиссью групп» за поддержку многодетных семей нашего Центра!» (отзывы на стене  Центра).

Программа Pulp Mill Holding помощи региональным медицинским и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, на всех территориях присутствия холдинга была принята еще в конце марта 2020 г. членом Совета директоров АЦБК, советником по стратегии инвестиционного развития Pulp Mill Владимиром Крупчаком.

Благотворительный проект ООО «Архбум тиссью групп» - «Вернем веру в Добро» стартовал в начале апреля текущего года. 

АНО ЦПМС «МногоМама» содействует в оказании помощи многодетным семьям (адресная помощь, обучение, культурное развитие, помощь в развитие бизнеса, социализация) и популяризирует социально значимый образ многодетной семьи в России.

Центр поддерживает более 85 000 многодетных семей по всей России.

Справка

ООО «Архбум тиссью групп» (ИП «Ворсино», Калужская область) – крупнейший инвестиционный проект АО «Архангельский ЦБК». Его стоимость оценивается в 11,5 млрд рублей.

В настоящее время компания успешно реализует продукцию по всей территории России под собственным брендом Soffione. 

Напомним, что мощность первой очереди нового завода «Архбум тиссью групп» - 70 тыс. т СГИ в год с перспективой увеличения до 210 тыс. т продукции в год.

Архангельский ЦБК основан в 1940 г. 

Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий.

Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей