ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 13:36

ООО «Архбум Тиссью Групп» бесплатно отгрузит продукцию главным инфекционным больницам Москвы


Пресс-служба АО «Архангельский ЦБК». | 03.04.2020 17:10:31
ООО «Архбум Тиссью Групп» бесплатно отгрузит продукцию главным инфекционным больницам Москвы

ООО «Архбум Тиссью Групп» (ИП «Ворсино», Калужская обл., входит в Группу компаний Pulp Mill Holding) передает свою продукцию - туалетную бумагу и бумажные полотенца Детской инфекционной клинической больнице №6 (3-ий Лихачевский переулок д 2Б) и Инфекционному корпусу для больных COVID-19, который сейчас строится с использованием быстровозводимых конструкций и сопутствующей инфраструктурой.


После прохождения всех соответствующих формальностей и процедур, часть продукции из Инфекционного корпуса будет передана и Городской клинической больнице №40 в Коммунарке – главному форпосту в стране в лечении короновируса.

Помощь в передаче продукции предприятия оказывает стратегический партнер ООО «Архбум Тиссью Групп» - компания ООО «Клин Мастер».

Как отметили в компании, этот шаг «Архбум Тиссью Групп» - проявление гражданской позиции коллектива работников в существующих условиях пандемии, отдающих себе отчет в том, что их продукция является жизненно важной и необходимой.

«Свою акцию мы негласно между нами назвали «Вернем веру в Добро». Конечно, наш приоритет – обеспечение стратегическом продуктом покупателей, но мы думаем и о тех, кому сейчас действительно трудно, - подчеркивают в «Архбум Тиссью Групп».- Пока все кричат «Бумаги нет», «Продавай все, что есть», мы работаем в усиленном режиме, наш штат пополнился 18 новыми сотрудниками, и, мы, по мере возможностей, оказываем помощь тем, кто сейчас находится в сложной жизненной ситуации».

Справка

ООО «Архбум Тиссью Групп» (ИП «Ворсино», Калужская область) – крупнейший инвестиционный проект АО «Архангельский ЦБК».

Стоимость проекта оценивается в 11 млрд руб.

В настоящее время компания успешно реализует продукцию по всей территории России под собственным брендом Soffione.

Напомним, что мощность первой очереди нового завода «Архбум Тиссью Групп» - 70 тыс. т СГИ в год с перспективой увеличения до 210 тыс. т продукции в год.

Архангельский ЦБК основан в 1940 г.

Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий.

Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей