ИЛИМ-Бумага
Подписка на группу ВК

Пятница, 6 ноября, 2026 15:22

В Архангельской области продолжается акция «21 доброе дело МГЕР»


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото: «Единая Россия» | 06.11.2026 15:04:30
В Архангельской области продолжается акция «21 доброе дело МГЕР»

Молодогвардейцы со всего региона помогают жителям, поддерживают волонтёров и местные учреждения. В Северодвинске ребята откликнулись на просьбу семьи, оказавшейся в трудной ситуации: выполнили мелкий ремонт и помогли привести квартиру в порядок.


Молодогвардейцы Новодвинска привезли корм и необходимые вещи в приют «Милосердие», помогли заготовить и уложить сено, уделили внимание животным.

В Виноградовском округе активисты присоединились к плетению маскировочных сетей, чтобы помочь волонтёрам подготовить их к отправке бойцам.

Команда Плесецкого округа помогла клубу в селе Фёдово — собрала мебель для встреч и мероприятий жителей.

Акция продлится до 16 ноября. Так активисты отмечают предстоящее 21-летие «Молодой Гвардии Единой России» — конкретными полезными делами.

mger__630_1126.JPG





Возврат к списку

Новости компаний

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2026 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей