ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 11:45

Новые возможности обучения для россиян

| 27.11.2014 08:40:32

Современные технические и технологические достижения значительно расширили возможности учащихся и студентов населенных пунктов России в плане получения хорошего образования. Помощь по школьной программе, подготовка к различным экзаменам, углубленное изучение предмета - все эти услуги теперь можно получить по умеренным ценам и без необходимости преодолевать большие расстояния, чтобы добраться до места проживания репетитора.


Опытных и высококвалифицированных преподавателей довольно много в каждом из городов Москвы и Санкт-Петербурга. Однако если ранее было достаточно сложно связаться со специалистом по математике, русскому, биологии или другому предмету, несмотря на то, что он мог проживать в соседнем подъезде, то сегодня такой поиск не составит особого труда. Достаточно обратиться к услугам портала репетиторов Виртуальная Академия, который уже более пяти лет успешно обслуживает москвичей и жителей остальной части России.

Сайт репетиторов: услуги и преимущества

В основе портала Виртуальная Академия лежит идея помощи ученикам и репетиторам находить друг друга без посредников. Сервис работает настолько отлажено, что в считанные минуты можно найти подходящего преподавателя по всем интересующим вас параметрам. При этом процедура поиска достаточно проста и доступна любому пользователю интернета. Кроме того, если возникают какие-то затруднения, всегда можно воспользоваться поддержкой консультантов.

Помимо обычного обмена данными, который предоставляет портал, открыта возможность заниматься с репетиторами из столицы и других городов в удаленном режиме. Для этого на сайте работает услуга Виртуальная Доска. Этот сервис оснащен по последнему слову техники. Здесь предоставляются такие возможности, как:

  • Общение в режиме онлайн через веб-камеру.

  • Передача файлов, графических изображений и рисунков большого объема.
  • Сохранение записанных занятий для последующего повторения изученного материала.


При всем этом следует отметить, что удаленное репетиторство на портале Виртуальной Академии позволит вам достаточно сократить затраты. Здесь предлагаются сравнительно невысокие расценки, а также возможность заниматься группой.

Еще одной услугой сайта является книжный интернет-магазин. В нем представлен самый широкий выбор учебной литературы от ведущих издательств страны по достаточно низким ценам.

Таким образом, портал Виртуальная Академия является оптимальным ресурсом, с помощью которого жители Подмосковья смогут значительно повысить уровень своего образования.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей