ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 22:06

Х5 и «Открытие» договорились о сотрудничестве


ИМИДЖ-ПРЕСС | 06.06.2019 19:16:05
Х5 и «Открытие» договорились о сотрудничестве

X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, и финансовая группа «Открытие» заключили соглашение о сотрудничестве на полях Петербургского международного экономического форума. Документ подписали главный финансовый директор Х5 Светлана ДЕМЯШКЕВИЧ и руководитель департамента по работе с клиентами банка «Открытие» Екатерина ЧИРКОВА.


Партнерство предоставляет возможность X5 Retail Group воспользоваться широким спектром финансовых услуг, сервисов и продуктов группы «Открытие», такими как финансирование текущей деятельности, совершение операций с ценными бумагами, страхование и другими банковскими услугами.

Светлана ДЕМЯГКЕВИЧ, главный финансовый директор Х5 Retail Group: «Мы видим большой потенциал в развитии отношений с группой «Открытие» по предоставлению полного спектра банковских продуктов. Особый интерес для нас представляет направление по привлечению финансирования, а также сотрудничество в части сделок на рынке облигаций. Усиление позиций такого значимого игрока на рынке положительно влияет на конкуренцию в банковском секторе, что отвечает в перспективе и интересам нашей компании».

Екатерина ЧИРКОВА, руководитель департамента по работе с клиентами банка «Открытие»: «Х5 Retail Group является лидером на российском рынке розничной торговли. Банк «Открытие» одним из приоритетов развития своего бизнеса считает работу с крупными корпоративными клиентами, предоставление им комплексных услуг. Соглашение с Х5 Retail Group органично вписывается в стратегию нашей компании. Мы уверены в том, что наше сотрудничество окажется взаимовыгодным».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей