ИЛИМ-ПАЛП_2020
Макси

График отключения горячего водоснабжения в Архангельске летом 2015 года

| 29.05.2015 08:44:51

По просьбам читателей публикуем график отключения горячего воодоснабжения в Архангельске в свзи с проведением ремонтных работ и испытания тепловых сетей в летний период 2015 года.

План-график отключения потребителей
для проведения испытаний и капитального ремонта тепловых сетей
от Архангельской ТЭЦ (предоставлен ОАО ТГК-2)*

Сроки отключения / Отключаемые потребители (ограниченные улицами)

25.05 - 26.06

Весь город (объекты, запитанные от Архангельской ТЭЦ).
Расхолаживание тепловых сетей перед гидравлическими испытаниями на прочность и плотность.
Потребители должны отключить внутридомовые системы теплоснабжения с установкой заглушек до 20.00 25 мая

26.05 - 30.05

Весь город (объекты, запитанные от Архангельской ТЭЦ). Гидравлические испытания на прочность и плотность

с 8.06 (9.00) до 15.06 (11.00)

1. пр. Обводный канал - ул. Тыко Вылки - ул. Розинга - ул. Гагарина;

2. ул. Гагарина - ул. Сибиряковцев - пр. Обводный Канал;                                                                                

3. пр. Советских Космонавтов - ул. Комсомольская - пр. Троицкий - ул. Гагарина; 

с 15.06 (9.00) до 22.06 (11.00)
   
1. Соломбальский округ;

2. набережная Северной Двины - ул. Гагарина - ул. Сибиряковцев;

3. ул. Гагарина - пр.Троицкий - ул.Суворова - набережная Северной Двины.

с 9.00 22.06 до 11.00 29.06
   
1.ул. Гагарина - пр. Советских Космонавтов - ул. Комсомольская - пр. Троицкий - ул. Суворова - набережная Северной Двины - ул. Логинова - пр. Обводный канал (включая дома по пр. Троицкий 79, 81)                                                                                                                                                                       

с 29.06 (9.00) до 06.07 (11.00)
   
1. пр. Обводный канал (от ул. Гайдара) - ул. Выучейского - ул. Нагорная - ул. Гайдара;

2. пр. Обводный канал (от ул. Логинова) - ул. Попова - пр. Советских космонавтов - ул. Логинова (включая дома ул. Логинова 24, 24 к.1., пр. Обводный канал 67);

3. пр. Обводный канал (от ул. Воскресенская) - ул. Володарского - пр. Советских космонавтов - ул. Воскресенская (кроме дома пр. Советских космонавтов 72);

4. ул. Тимме (от ул. Воскресенской) - ул. 23-й Гвардейской Дивизии - ул. Шабалина - ул. Воскресенская.

с 06.07 (9.00) до 13.07 (11.00)
   
1. ул. Тимме - ул. Урицкого - пр. Обводный Канал - ул. Шабалина - ул. 23-й Гвардейской Дивизии - ул. Тимме - ул. Воскресенская - пр. Дзержинского;

2. ул. Воскресенская - ул. Нагорная - ул. Гагарина - пр. Дзержинского;

3. ул. Гагарина - ул. Розинга - ул. Тыко Вылки - пр. Обводный Канал - пр.Дзержинского;

4. Северный округ

с 13.07 (9.00) до 20.07 (11.00)

1. Ломоносовский округ и округ Майская Горка от ул. Смольный Буян (четная сторона) до ул. Кооперативной;

2. ул. Павла Усова - пр. Московский - ул. Смольный Буян - ул. Стрелковая; 

3. ул. Розы Шаниной - ул. Смольный Буян - ул. Тимме - ул. Урицкого.

с 20.07 (9.00) до 27.07 (11.00)
   
1. пр. Дзержинского (четная сторона);     

2. округа Майская Горка и Варавино-Фактория от ул. Кооперативной до Жаровихи

с 27.07 (9.00) до 03.08 (11.00)
   
1. набережная Севеверной Двины - ул. Воскресенская - пр. Обводный канал - ул. Попова - пр. Советских космонавтов - ул. Логинова до набережной Северной Двины (кроме домов ул. Логинова 24, 24 к.1., пр. Обводный канал 67, пр. Троицкий 79, 81).

с 03.08 (9.00) до 10.08 (11.00)
   
1. пр.Обводный канал (от ул. Выучейского) - ул. Володарского - пр. Советских космонавтов - ул. Воскресенская - набережная Северной Двины - ул. Выучейского (включая дом пр. Советских космонавтов 72);

2. пр. Ломоносова (от ул. Выучейского) - ул. Розы Люксембург - пр. Новгородский - ул. Выучейского;

3. ул. Выучейского 14, 16, 28, 30 к.1, 30 к.2, набережная Северной Двины, 32, к. 8;

4. пр. Обводный канал, 13, к.3, пер. Водников 9.

с 10.08 (9.00) до 17.08 (11.00)
   
1. ул. Розы Люксембург (от пр. Обводный канал) - пр. Советских Космонавтов - ул. Выучейского - пр. Новгородский - ул. Розы Люксембург - пр. Ломоносова - ул. Выучейского - набережная Северной Двины - ул. Смольный Буян - ул. Шаниной - ул. Урицкого - пр. Обводный Канал (кроме домов ул. Выучейского 14, 16, 28, 30 к.1, 30 к.2, набережная Северной Двины 32 к.8);

2. ул. Выучейского (от пр. Обводный канал) - ул. Шабалина - пр. Обводный канал;

3. пр. Советских космонавтов 36.

с 17.08 (9.00) до 21.08 (11.00)
   
1.Микрорайон аэропорта Талаги

21.08
   
Весь город (объекты, запитанные от Архангельской ТЭЦ). Расхолаживание тепловых сетей перед гидравлическими испытаниями на прочность и плотность. Потребители должны отключить внутридомовые системы теплоснабжения с установкой заглушек до 20.00 21 августа

22.08 - 26.08
   
Весь город (объекты, запитанные от Архангельской ТЭЦ). Гидравлические испытания на прочность и плотность

План-график гидравлических испытаний ремонта котельных и тепловых сетей от котельных,
работающих в режиме ГВС в межотопительный период 2015 г. (предоставлен ОАО «Архоблэнерго»)

Сроки отключения Отключаемые котельные

1.06 - 7.06 24.08 - 30.08 Котельная ОАО «Архангельский ЛДК №3», ул. Родионова, 25

1.06 - 7.06 17.08 - 23.08 Котельная п. 23 л/з, о. Бревенник ОАО «Архбиоэнерго», ул. Емецкая, 8 к. 1 стр.1

1.06 - 7.06 21.08 - 27.08
Котельная поселка ЛДК-4, ООО « ТЭПАК», ул. Лесозаводская, 25

1.06 - 7.06 и 21.08 - 27.08
Котельная п. Затон, ООО « ТЭПАК», ул. Речников, 1

27.05 - 29.05 1.06 - 25.08 26.08 - 28.08
Котельная о. Хабарка, ОАО «ТГК-2», ул. Декабристов, 19

Проведение ремонтных работ по графику котельной

котельная ЗАО «Архоблэнергогаз»,  п. Силикатчиков

* Ввиду большой изношенности отдельных участков теплотрасс, возможны изменения сроков ремонтных работ по итогам проведения гидравлических испытаний. Устранение дефектов будет осуществляться по отдельным графикам.

План-график остановки и пуска котельных,
работающих только в отопительный период в 2014 г.
(предоставлен ОАО «Архоблэнерго»)

Сроки отключения / Отключаемые котельные

13.05 - 01.09 Котельная БТО тралфлота, ул. Маймаксанская, 77

13.05 - 01.09
Котельная поселка 26 л/з, ул. Победы, 118/2

13.05 - 01.09 Котельная 29 л/з, ул. Лодемская, 56

13.05 - 01.09 Котельная п. 14 л/з, ул. Маслова, 18, стр. 1

13.05 - 01.09
Котельная п. 14 л/з ул. Маслова 1

13.05 - 01.09 Котельная о. Бревенник, ул. Луганская, 14, стр. 1

13.05 - 01.09
Котельная о. Бревенник, ул. Моряка, 10, к.3, стр. 1

13.05 - 01.09 Котельная п. 24 л/з, о. Бревенник, ул. Чупрова, 10, стр. 1

13.05 - 01.09 Котельная п. Конвейер, ул. Льва Толстого, 30

13.05 - 01.09 Котельная ул. Аллейная, 24

13.05 - 01.09 Котельная ул. Лесозаводская, 8

13.05 - 01.09 Котельная ул. Кочуринская, 23, стр. 1

13.05 - 01.09 Котельная ул. Адмирала Макарова, 33

13.05 - 01.09 Котельная ул. Адмирала Макарова, 2, к. 4, стр. 1

13.05 - 01.09 Котельная о. Краснофлотский, ул. Лермонтова 2, стр. 2

13.05 - 01.09 Котельная ул. Речников, 32, к.1

13.05 - 01.09
Котельная п. Турдеево, ул. Таежная, 19, к.1

13.05 - 01.09 Котельная п. Турдеево, ул. Центральная, 2, стр.1

13.05 - 01.09 Котельная Приморского ДРСУ, ул. Дорожников, 6

13.05 - 01.09 Котельная о. Кего ул. Кегостровская, 53 к. 1

13.05 - 01.09 Котельная о. Кего, ул. Аэропорт Кегостров,38 стр.1

13.05 - 01.09 Котельная пр. Северный, 24, стр.1

13.05 - 01.09 Котельная ул. Дрейера, 13 к. 2

13.05 - 01.09 Котельная ул. Пирсовая 77 к. 1, стр. 1





Возврат к списку

Ваше мнение

  1. golosovanie3.jpgКакой из торгово-развлекательных центров в Архангельске наиболее полно отвечает Вашим потребностям?

Компании




Лента событий

Новости компаний

© 2003-2020 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5