ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 23:45

Европейский вид Архангельска от «Северной розы»


ЗАО «Северная роза» | 15.05.2014 12:57:07

Жители столицы Поморья не избалованы ухоженным видом центральных городских улиц. Каждый новый уголок пешеходной части проспектов с аккуратно выложенный брусчаткой, газонами и цветущими клумбами настраивает на позитивный лад. В таких местах приятно гулять с детьми, фотографироваться, не стыдно показать гостям. Каждый год компания «Северная роза» создает такие уголки городского уюта на улицах Архангельска и Северодвинска. С ранней весны и до поздней осени благоустроенные пешеходные дорожки и клумбы с цветами радуют горожан и гостей Севера.

В активе компании реконструкция Троицкого проспекта в районе улицы Свободы и Доски почета напротив СГМУ, пешеходный участок напротив кинотеатра «Мир», ТЦ «Сити» в Северодвинске и многое другое.

Ежегодно руками мастеров «Северной розы» обустраиваются и озеленяются десятки объектов городской инфраструктуры: старое дорожное основание меняют на современную брусчатку, заменяют ограждения тротуаров, завозят плодородный грунт для декоративных кустарников и газонов. Компания выполнят весь комплект работ под ключ. Ухоженный вид европейского стандарта приобретают и территории вдоль шоссе. Не так давно компания принимала участие в озеленении и устройстве территории подъезда к городу Северодвинску.

Из года в год профессиональный коллектив компании «Северная роза» придает поистине сказочный вид улицам несмотря на суровые условия севера.

г. Архангельск, ул. Гайдара, 57,
тел.: (8182) 23-78-41,
+7-921-474-45-34

www.sevroza.ru





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей