ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 12:20

АО «АРХБУМ»: на рынке спрос на гофроупаковку остается стабильным


Милена АВАДА | 15.03.2022 13:38:15
АО «АРХБУМ»: на рынке спрос на гофроупаковку остается стабильным

Все предприятия АО «АРХБУМ» в Центральном и Приволжском федеральных округах работают в штатном режиме. Текущие объёмы производства соответствуют утвержденным бизнес-планам, спрос на гофроупаковку остается стабильным.


К числу конкурентных преимуществ «АРХБУМ», обеспечивающих прочность рыночных позиций компании, в первую очередь, относится гарантированная собственная сырьевая база – высококачественный тарный картон Архангельского ЦБК.

«Самое важное для нас сегодня – выполнять обязательства перед клиентами и партнёрами, сохранить рабочие места, обеспечить материальную поддержку нашим сотрудникам», - заверила генеральный директор АО «АРХБУМ» Ирина ШЕРСТНЕВА.

В настоящее время производственные возможности компании составляют более 1 млрд. м² в год, что позволяет «АРХБУМ» позиционироваться в качестве лидера российского рынка гофропродукции не только по объему установленных мощностей, но и по выпуску готовой продукции.

Справка «БК»

АО «АРХБУМ» - дочерняя компания АО «Архангельский ЦБК» (единственный акционер - Pulp Mill Holding). Основное бизнес-направление - гофроупаковка.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей