ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 08:00

Юбилей «Водника» обойдется в 2,6 млн рублей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 13.01.2015 03:13:34

alt

Архангельское УФАС признало итоги открытого запроса котировок на право проведения праздничного мероприятия верными. 90-летие спортивного клуба «Водник» 18 января с участием известного комментатора Виктора ГУСЕВА организует ООО «Лоер Хоуз БЕНИФИТ» за 2,6 млн рублей.


С жалобой на неправомерные действия клуба при проведении запроса котировок обратился второй участник — предприниматель Дмитрий ГАЛАШЕВ. Как сообщает пресс-служба управления, по его мнению, нарушения заключались в неправомерном отклонении заявки ИП, а также в «заточке» документации под победителя, «искусственном ограничении предмета запроса котировок», что выразилось в определении «Водником» конкретного места празднования (областной драмтеатр), даты (18 января) и ведущего - телекомментатора Виктора Гусева.

Жалоба признана необоснованной, в действиях ГАУ АО «СК «Водник» нарушений антимонопольного законодательства не установлено. Как следствие, оснований для аннулирования процедуры у антимонопольщиков не было.

Таким образом, мероприятие состоится 18 января. Как следует из конкурсной документации, ничего экстраординарного в программе вечера нет: декорации, сувенирная продукция, семь артистов, детский хор, шоу барабанщиков и симфонический оркестр. Оплата аренды зала и фуршета не предусмотрена.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей