ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 10:53

«Ягода Гало» презентует новый альбом «Луговой мёд»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 06.10.2014 11:07:12

alt

11 октября в 17 часов в актовом зале библиотеки им. Н.А. Добролюбова состоится презентация нового альбома группы «Ягода Гало».

Новый альбом группы носит название «Луговой мёд» и включает 11 авторских композиций, объединенных единым контекстом. На этот раз, в поиске более тонкой эмоциональной настройки, музыканты намеренно отказались от услуг технических специалистов, и вся студийная работа была выполнена участниками группы самостоятельно.

Полученное не идеализированное звучание рассчитано на максимально субъективное восприятие и гармонично соответствует теме альбома, который содержит некоторую историю и сюжет. Однако участники группы предпочитают не раскрывать карты, представляя новый альбом книгой с открытой развязкой и предлагая слушателю подобрать собственные ингредиенты, которые сложатся в неповторимый и уникальный вкус «Лугового мёда».

На презентации группа «Ягода Гало» планирует представить материал с нового альбома, а также другие композиции в лучших традициях своего «фирменного стиля»: яркая энергия и тонкая лирика, неотразимая и изобретательная ритм-секция, проникновенно-мелодичная домра, оригинальные синтезаторы и звуковые эффекты. Также ожидается раздача CD группы с альбомами «Любовь снаружи, любовь внутри» и «Полярный» по давно знакомому зрителям коллектива принципу «бери сколько нужно, плати сколько можешь».

Новый альбом «Луговой мёд» также будет напечатан на CD очень ограниченным тиражом и в дальнейшем выложен в сеть на страницах группы (http://galo.kroogi.com/, http://vk.com/halo_berry). Над оформлением обложки «Лугового мёда», как и предыдущих альбомов группы, работало сообщество дизайнеров «42design».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей