ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Понедельник, 21 апреля, 2025 06:26

Введен запрет на лесозаготовительные работы


Виктор ОРЕФЬЕВ | 22.07.2011 09:46:24

Губернатор Архангельской области ужесточил требования указа о введении особого противопожарного режима в лесах региона, запрещающего гражданам посещать леса.


Теперь подобный запрет распространяется также и на лиц, использующих лесфонд на основании действующих договорных обязательств: договоров аренды или купли-продажи лесных участков.

Эта мера вызвана высоким классом пожарной опасности и сложной оперативной пожарной обстановкой, сложившейся на территории Поморья, пояснили в пресс-службе областного правительства.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей