ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 12:15

ВТБ профинансировал Архангельский речной порт


ИМИДЖ-ПРЕСС | 15.06.2015 01:12:39

Филиал банка ВТБ в г. Архангельске и АО «Архангельский речной порт» заключили договор на открытие возобновляемой кредитной линии в размере 130 млн рублей сроком на три года. Средства будут направлены на пополнение оборотных средств компании.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра ОАО Банк ВТБ – вице-президент Руслан ЕРЕМЕНКО отметил: «Речной транспорт, как единственный вид сообщения в навигационный период между Архангельском и некоторыми пригородами, имеет огромное социальное значение для местных жителей. Архангельский речной порт - основной речной пассажироперевозчик области - динамично развивается, уделяя особое внимание формированию инфраструктуры. Мы надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с предприятием, поддерживая реализацию его значимых проектов».

АО «Архангельский речной порт» является правопреемником государственного предприятия «Архангельский речной порт Северного речного пароходства», которое было основано в 1920 году и до 1993 года входило в состав «Северного речного пароходства».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей