ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 13:11

Виталия Фортыгина на посту секретаря регионального отделения «ЕР» заменит Иван Новиков


ИМИДЖ-ПРЕСС | 12.10.2018 11:24:54
Виталия Фортыгина на посту секретаря регионального отделения «ЕР» заменит Иван Новиков

Президиум генерального совета «Единой России» утвердил кандидатуры исполняющих полномочия секретарей семи региональных отделений партий. Замена произошла и в Архангельской области.


Как говорится в сообщении на официальном сайте партии, Виталий ФОРТЫГИН добровольно сложил с себя полномочия секретарь Архангельского регионального отделения «ЕР» «в связи с переходом на другую работу». Его место займет первый заместитель секретаря реготделения, председатель комитета областного Собрания депутатов по развитию институтов гражданского общества Иван НОВИКОВ. 

«В целом мы считаем, что представляемая кандидатура наиболее приемлемая. Молодой, энергичный, состоит в партии достаточное время, работал в администрации Архангельской области», - отметил заместитель секретаря Генсовета «ЕР» Виктор СЕЛИВЕРСТОВ. 

По мнению Ивана Новикова, последняя избирательная кампания в регионе выявила ряд слабых мест, но «предварительный анализ ситуации уже проведен». 

«Будем принимать решения по обновлению кадрового состава, вести работу по укреплению местных исполнительных комитетов, планируем изменить работу с гражданским сектором и НКО», - сказал он. 

Как уточняется на сайте «ЕР», все замены секретарей так или иначе связаны с итогами выборов, прошедших в единый день голосования 9 сентября.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей