ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 15:16

Виталий Фортыгин уходит с поста секретаря регионального отделения «Единой России»


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 08.10.2018 15:40:52
Виталий Фортыгин уходит с поста секретаря регионального отделения «Единой России»

Бывший председатель Архангельского областного Собрания депутатов Виталий ФОРТЫГИН объявил о своем намерении оставить пост секретаря регионального отделения «Единой России». «Надо дать дорогу молодым людям, у которых есть потенциал и большое желание работать»: так объяснил свои намерения один из самых опытных и авторитетных политиков в регионе.



Как отметил Виталий Фортыгин, за последние два года единороссы регионального отделения «с разной степенью успешности» прошли через масштабные избирательные кампании – выборы Президента России, депутатов Государственной Думы РФ, депутатов областного Собрания и Архангельской городской Думы, а также выборы в органы местного самоуправления.

«И практически везде «Единая Россия» получила большинство. Самый важный вывод: региональное отделение партии находится в рабочем состоянии. Мы готовы и дальше заниматься реализацией 12 приоритетных направлений развития страны и задач, поставленных Владимиром ПУТИНЫМ в майском указе, выполнять программу, с которой шли на выборы в сентябре 2018 года. Итоги прошедших кампаний заставляют задуматься о будущих. Следующие важные выборы в Архангельской области состоятся в 2020-м году (губернаторские — Прим. ред.)», - напомнил Виталий Сергеевич.

По оценке лидера архангельских единороссов, региональное отделение партии находится в режиме «перезагрузки».

«В партии сейчас происходит большой процесс обновления. Надо дать дорогу молодым людям, у которых есть потенциал и большое желание работать. Перспективы у них очень хорошие, а мы со своим опытом всегда готовы помочь», - подчеркнул Виталий Фортыгин.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей